0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Pioneer SC-LX73

<a href='/product/52784.htm' >AV Ресивер Pioneer SC-LX73</a>
На стерео ру говорят что к нему невозможно подключить бананы< так ли это??
ну в общем да, некуда их там пихать
Развею миф, я подключил бананами. Нужно заглушки снять.
Имеется pioneer AX10i на базе комплекта Klipsch Reference, Хочу поменять на LX73/83, нужны новые функции. Интересует как новые LX в сравнении со старичком AX10i в стерео, смущают цифровые усилители, был владельцем цифрового Onkyo A1VL звук сухой, после него AX10 как сладкоголосый соловей.  
да неплохо он звучит в общем и целом, но раз уж онкио не понравился то послушать нужно перед покупкой, чтобы не было потом обидно  за потраченные тыщи :)
ребенок нажал какую то кнопку-теперь мигает надпись айпод и нажимаются 2 кнопки zone2 zone3 и больше ничего не нажимается\при включении с пульта через 3 секунды ресивер выключается
Является ли он мультиомным (от 4 до 8 ом) ???
Вы еще не решили свою проблему? У меня аналогичная, ищу ответ
Подскажите пожалуйста как снять заглушки?! В инструкции, которая на диске говорится, что закрутить до конца и вставить. Но он не вставляется и не продавливается. Достать видимо можно только если поддеть. Помогите пожалуйста справиться с этой задачей.
Pioneer SC-LX73 мигает надпись айпод-кто сталкивался с такой проблемой??? после праздников повезу в гарантийный ремонт..
Денис
Цитата
Денис пишет:
Pioneer SC-LX73 мигает надпись айпод-кто сталкивался с такой проблемой??? после праздников повезу в гарантийный ремонт..
Я решил эту проблему, разобрался сам. Ремонт обошолся в 30 руб. Это косяк знаменитого уся ICE POWR.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!