0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Harman Kardon AVR 165

<a href='/product/59236.htm' >AV Ресивер Harman Kardon AVR 165</a>
Стоит выбор между, Онк 608, яма 667/767 и Кардоном 165, комната маленькая 10кв м, пока акустика jamo 506 в планах поменять на клипши полочные(рб 61 рб 51) или кастлы рыцари 2, в основном для фильмов, а для музыки универсально как-то, но хотелось бы чтоб апокалиптику(виолончели), металлику и классику можно было слушать, понятно что супер не получится, но что-то более приемлимое за эти деньги:)
Спасибо.
ямаху - для фильмов.
онкио или харман - для музыки. онкио помягче звучит на мой слух :) .
думаю в целом Вова прав, но все-таки послушай сам в магазине вместе со своей акустикой. Сам не люблю жесткий звук, но при сравнении ямахи (667) и онкио(не помню модель, но из того-же ценового диапазона), понравилась больше ямаха. Она мне показалась более всеядной и практичной, в том числе и в музыке. При этом слушали с разной акустикой. В общем прислушивайся к советам, но доверяй свои ушам!!!
Ну что же вы уважаемые обманываете поправьте пожалуйста:нет там никаких 7 каналов а только 5!а я чуть не поверил.И скажите насколько велика разница в звуке между 1хх  и 2хх сериями.Спасибо.
спасибо, поправили. разница есть, но небольшая.
А 1080 р на телевизор он будет выдавать! Или я вообще чё-то не то спрашиваю?:-)
ну какой сигнал подадите, то и выдаст. а если всмысле увеличения двд до 1080р, то нет - функция апскейла у него отсутствует
Что посоветуете для кино и музыки Boston Acoustics CS226 5.0 Black или Jamo S 608 HCS 3 Dark Apple
Jamo S 608 HCS 3
Хотел подключить к AVR165 проигрыватель виниловых дисков. Специального входа на нем не предусмотрено, попытки подключить проигрыватель через вход Tape или CD дали странный результат: громкость звукоснимания оказалась крайне низкой. Можно ли эту проблему как-то решить?
Если у меня фронтальные 8 Ом, а центральный и боковые 6 Ом?
рес мультиомный, думаю всё нормально должно работать
скорее всего нет...
Вам нужен фонокорректор.
1. В чем принцпиальное отличие от AVR 170 -  функционал и звук.
2. Как будет звучать с JBL серии Northridge.
с JBL отлично будет звучать
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!