0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о AV Ресивер Sherwood RD-6506

<a href='/product/59253.htm' >AV Ресивер Sherwood RD-6506</a>
Нет ни одного отзыва, а по характеристикам вроде не плох, подскажите как он сыграется с jbl lx20  саб jbl 150np, и парадигм на тылы.
Или лучше аналоги посмотреть, (ямаха, пионер)???
я думаю Яму лучше - Шервуды сейчас далеко не те, что были лет 10 тому назад...
не сказал бы, что "Ямаха сейчас лучше", а "Шервуды сейчас уже не те". Шервуд себя всегда позиционировал как качественный бренд за меньшую чем у конкурентов стоимость, и сейчас не отступает от этого. я читал форумы, где менниями обмениваются, все сходятся к тому, что при аналогичной стоимости Ямаха не потянет такую мощность, как Шервуд, послабее она будет. а по звучанию Шервуд, кстати, похож на Над. так вот если взять Ямаху, которая будет по цене примерно так же, то она будет загибаться на той же мощности, ну и качество звучания, сами понимаете, будет хуже, так какой тогда смысл?
Добрый день!
Хочу этот ресивер подключать к телевизору с одной стороны и к колонкам (басы+5 колонок). Какую аудио систему лучше брать, чтобы звук хороший получился? А можно ли еще что-то к этому ресиверу подключать, или только экран и звук?
Согласен полностью. У меня была ямаха несколько лет назад и она хрипела на громкости выше средней. За это была сослана на дачу.
А шервуд, хоть и дешевле гораздо, начинка там хорошая стоит и даже на максимуме ни одного лишнего звука. Так что я теперь прежде чем технику покупаю ее вдоль и поперек протестирую и обзоры почитаю в интернете, потом уже покупаю.
Можно практически ко всему подключать его. У меня стоит и к телевизору и к плееру подключенный. По колонкам не подскажу, у меня старые, таких сейчас нигде не купишь.
Спросите у консультанта, они в этом магазине грамотные, все подскажут
Ямаха в этой ценовой категории будет работать, как бабушкин патефон, а Шервуд нормально пашет, звук чистый, не заваливается. Плюс у них техподдержка вменяемая.
Jamo 606
Габаритные размеры ?
(ВxШxГ) 143 x 435 x 359 мм
Sherwood RD-6506 + Yamaha nf-s150+nsp60 сработаются? Какие нужны настройки эквалайзера?
с акустикой Yamaha совместим, а эквалайзер советую не трогать, стандартная настройка оптимальная
Здравствуйте. Кто-нибудь подключал этот рес к телевизору? Не могу звук с телека вывести.
Цитата
Здравствуйте. Кто-нибудь подключал этот рес к телевизору? Не могу звук с телека вывести.
Добрый день. Подключите ваш ресивер к телевизору с помощью оптического кабеля.
Спасибо.Не дописал я. При помощи HDMI хотел бы подключить.
Добрый день. Вывести звук с телевизора с помощью HDMI возможно только в случае, если ваш телевизор обладает функцией HDMI ARC. Даже в этом случае, не гарантируется полная совместимость со всеми устройствами. По оптике подключается всегда без проблем.
Здравствуйте. Спасибо. В моём случае, видимо, совместимость отсутствует, хоть мой телевизор и поддерживает HDMI ARC. Придётся отказаться от HDMI - соединения аппаратов.
Цитата
Здравствуйте. Спасибо. В моём случае, видимо, совместимость отсутствует, хоть мой телевизор и поддерживает HDMI ARC. Придётся отказаться от HDMI - соединения аппаратов.
Добрый день. Всегда рады помочь. Спасибо за обращение на форум.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!