0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер NAD T748

<a href='/product/59688.htm' >AV Ресивер NAD T748</a>
что выбрать-NAD 748,Pioneer VSX-921 или Onkyo 608?
акустика MA Bronze
Onkyo 608
Добрый день. Какой ресивер из предложенного списка подойдет к Dynaudio Audiens?
Над неплохо подойдёт. Онкио подойдёт в случае, если хочется звук помягче и верха почище.
Здравствуйте! что выбрать NAD T748 или Pioneer VSX-921 акустика Tannoy Mercury V4.Спасибо
тут кто нибудь есть????
NAD
КолонкиWharfedale diamond 10.6 хочется получить отличнный звук как при прослушивании стерео,так и просмотре фильмов,посоветуйте пожалуйста человеческий ресивер...
Кто нибуддь есть.
Цитата
sergei пишет:
КолонкиWharfedale diamond 10.6 хочется получить отличнный звук как при прослушивании стерео,так и просмотре фильмов,посоветуйте пожалуйста человеческий ресивер...
Denon AVR-2113
Стоит ли менять Onkyo TX-NR609 на этот аппарат? Акустика Dynaudio DM2/7 и Rel T5. Ранее использовал NAD T744 - по звуку нравился и сейчас нравится больше Онки. Онки не нравится как отыгрывает рок-музыку на высокой громкости - слишком кричащий звук получается. На что еще посоветуете глянуть?
Ну ответьте ж пожалуйста. А также скажите сильно ли слышима разница в звучании этого аппарата и его старшего брата T757v2? Есть ли смысл переплачивать в 2 раза?
У меня все кабеля с Бананами.Как цеплять?Если отвечать будет Яков,то может быть проще общаться в ICQ?вопросов куча,а ждать ответа надежды нет.Мой номер 33432226.Спасибо!
Вопрос был про акустические кабели.Акустика КЕФ iq9 на фронт.На центр не могу выбрать.Но не КЕФ.Посовейтуйте,пожалуйста.
Или [url=https://www.pult.ru/product/54723.htm]Центральный канал KEF Q200C walnut[/url] который актуальный, или лучше поищите из Вашей iq-серии, может с рук где найдете. Центр другого производителя боать особого смысла не вижу, тк звук будет разительно отличаться от фронтальных ас.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!