0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Pioneer VSX-527-K

<a href='/product/66302.htm' >AV Ресивер Pioneer VSX-527-K</a>
Добрый день! Подскажите для использования airplay нужен какой нибудь адаптер или же функция встроена по умолчанию
функция встроенная
Подскажите, пожалуйста, про выход предусилителя. На фото задней панели около выходов написано "Front Height" Что это значит? Могу ли я к этому усилителю для фронтов подключить свой стерео усилитель?
Заранее, спасибо!
ну вроде SURR BACK/FRONT HEIGHT означает что можно туда подключить сателлиты. А вот на счет подключения стерео усилителя я не могу ничего сказать
- будет ли играть FLAC через USB флешку
- будет ли играть FLAC через DLNA

помогите подобрать колонки к этому ресиверу в цену до 13К
Подскажите, пожалуйста. Данный ресивер 3D Video сможет вывести на телевизор?
да, будет http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/42/98/405/VSX-527-K/specs.html
есть поддержка 3D
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,хотел купить монитор аудио BX2,но эксперты не советуют.Что посоветуете Вы?Возможна замена ресивера наVSX-922.     Желательно чтоб сопротивление акустики было 8 ом.
Можно ли подключить к ресиверу усилитель мощности для фронта? Спасибо.
Совместима ли акустика фирмы "Клипш" с данным ресивером? Спасибо.
совместима
Canton (почти вся акустика 4-8 Ом)
Сопротивление рекомендуемое от 6 ом,не опасно подключать акустику 4-8 ом ,Минимальное получается 4 ом.
У меня проблема не выводится меню усилителя на тв через HDMI и monitor out  че делать
для воспроизведения музыки с ноутбука по wi-fi роутеру используя dlna нужен ли дополнительный адаптер для ресивера?
ни че
К выходу PRE OUT FRONT HEIGHT можно подключить усилитель Pioneer A 30?
Что то поддержка забила на ответы покупателей....((
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!