0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Pioneer SC-2022-K

<a href='/product/68507.htm' >AV Ресивер Pioneer SC-2022</a>
Помогите с выбором ресивера!Pioneer SC-2022,Marantz 5006 или Onkyo 717? Рес. восновном для музыкалок Blu-ray и CD(hard-rock,blues)
Onkyo 717
Думаю Jamo C 607 брать, знаю что эти колонки требуют мощного усилителя, подойдет ли это ресивер к Jamo C 607? Нужен универсальный Домашний Кинотеатр музыка и кино. Понятно что для музыки лучше чисто интегральный усилок. Но это потом)
для универсального домашнего кинотеатра советуем взять ресивер Onkyo
Посоветуйте колонки 5.0 (несколько вариантов)  для этого Ресивера кино мызыка 50/50, бюджет от 25 000 до 35 000.
У того ресивера мощный усилитель. По цене-качеству получите наилучший результат.
https://www.pult.ru/product/75820.htm укладывается в стоимость. Можете заменить фронтальную пару на 702, немного дороже получается, но это того стоит.
Продал ресивер NAD T753, осталась акустика KEF Q4  и саб KEF psw 2500. Ищу ресивер на замену, музыка 80%. Pioneer 2022 будет лучше после НАДа или что другое посоветуете? Источник Блюрей Pioneer 150,  flac и sacd
Цитата
роман пишет:
Помогите с выбором ресивера!Pioneer SC-2022,Marantz 5006 или Onkyo 717? Рес. восновном для музыкалок Blu-ray и CD(hard-rock,blues)
Онико не бери. они все ломаются три раза в год, а через год гарантия кончается. Кстати раскачает ли этот ресивер комплект магнат 1250?
стоит ли менять pioneer-922 на pioneer 2022. будет ли заметна разница в звучании. в основном слушаю музыку в стерео.
Цитата
андрей пишет:
стоит ли менять pioneer-922 на pioneer 2022. будет ли заметна разница в звучании. в основном слушаю музыку в стерео.
Присоединяюсь к вопросу. Музыка/кино 50/50. СтОит ли менять?
хочу поменять старенький Денон1906, акустика полочники Чарио констелейшн пингвинус -фронты, пикколо на тылы ну и саб Варфадейл,.  музыка 90%, многоканалка. Вроде серия SC более музыкальная нежели VSX, как Ваше мнение?
Посмотрите лучше в цену 2022 - [url=https://www.pult.ru/product/74913.htm]AV Ресивер Onkyo TX-NR626 black[/url]
скажите пожалуста. пионер 2022 как будет звучать с комплектом ямаха 777 5.0 и сабам велодайн импак 12
Цитата
андрей пишет:
стоит ли менять pioneer-922 на pioneer 2022. будет ли заметна разница в звучании. в основном слушаю музыку в стерео.
Особенно разницы вы не саметите,только немного мощности прибавится.На пионерах музыку лучше не слушать,стерио формат он даже нормально не отыгрывает.Ресиверы пионер только для фильмов.Хотите стерио то смотрите лучше в стронону Денон или Онкью.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!