0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Onkyo TX-NR3010 black

<a href='/product/69376.htm' >AV Ресивер Onkyo TX-NR3010 black</a>
Здравствуйте! Если выбирать между этой моделью и denon avr-3313, что бы вы посоветовали. В чем основные отличия, плюсы, минусы? Нужен универсальный ресивер под домашний кинотеатр. Акустика Wharfedale evo-2 5,1. Спасибо!
если хотите универсальный ресивер берите Онкио, Денон больше для просмотра кино подходит
Нпользователи жалуются на то что данная модель сильно греется.  Такой проблемы нет у ПИОНЕРА 76.
Можно ли сравнить качество звука у этих аппаратов ?
почти все ресиверы греются, в каждой инструкции встречал предупреждение о расположении ресивера, чтобы было свободное пространство вокруг него, чтобы продувался. а на счет качества звука, сравнивать можно, но лучше самому.
Цитата
Виктор пишет:
Нпользователи жалуются на то что данная модель сильно греется. Такой проблемы нет у ПИОНЕРА 76.
Можно ли сравнить качество звука у этих аппаратов ?
Добрый день.

Pioneer 76 существенно менее музыкальный!
Посмотрите Denon AVR-X4000 или AVR-4520!
а как у него система калибровки? лучше чем у 1010? микрофон такой же или лучше?
если пионеры менее музыкальные, почему ваши продавцы в москве чухают их всем направо и налево да еще тулят акустику B&W которая не играет вообще?
Вы социологический опрос провели? Сколько человек в референтной группе? :)
Цитата
Гость пишет:
если пионеры менее музыкальные, почему ваши продавцы в москве чухают их всем направо и налево да еще тулят акустику B&W которая не играет вообще?
Очень странно слышать что B&W не играют. Что тогда играет? Лично я слушал B&W 600-ю серию, очень понравилось. На счет Пионеров не знаю, но думаю честно говоря неизвестно откуда такие заявленные мощностя берутся в Пионерах если ватт из розетки потребляют все го то ничего. Может поэтому они менее музыкальны. Но и не все люди хотят платить за ресирвер который потребляет 1030 ватт в час.(как Онкио),   на пересчет 1 фильм или пару часов послушать музыку на хорошей громкости будет стоит 8 руб. и это только пару часов. Может потому Пионеры   люди охотнее покупают, играют неплохо мало кушают. А вы говорите чухают людям, люди сами покупают то что хотят. Я так же думал приобрести Пионер 76-ой, почитал форумы поразмыслил взял Онкио 3010. и очень доволен. Возможно Пионер в кино получше, но кто ж будет сравнивать.
Гость пионеры берут, потому что в нашей стране к этой марке какая- то особая любовь. Лично мое мнение-пионеры серии lx играют очень достойно. Единственный минус - цена.  
серия скорее SC-LX - SC - это класс Д усилителя - есть модели дешевле LX с похожим звуком
Цитата
Tiamat пишет:
Гость пионеры берут, потому что в нашей стране к этой марке какая- то особая любовь. Лично мое мнение-пионеры серии lx играют очень достойно. Единственный минус - цена.
Полностью соглашусь, любовь к этой марке действительно особая. И если бы была возможность финансовая купить LX -87 наверное не купил бы Онкио 3010, просто были  подозрения что LX 86 все же уступает в стерео Онкио 3010 ( судя по тестам известных журналов Пионер LX 86 все же уступил Онкио 1010 в звуке, а 3010 явно не уступит 1010) но вот Пионер 87-й не уверен,  если только уступит немного Онкио 5010. В общем цена сыграла роль и еще один фактор : у меня акустика B&W 600- ой серии и я не знал как Пионер сыграется с этой акустикой, с Онкио 3010 то B&W сыгрался 100% звук отличный! Что касается Пионер серии LX то эти ресирверы действительно звучат очень хорошо.
Оба прибора хорошие, характер звкука разный, однозначно определить победителя нельзя...
Здравствуйте
Скажите, как av ресивер Onkyo TX-NR3010 будет сочетаться в стерео с Акустикой polk audio rti a9
В дальнейшем докупать центр и тыл
Просмотр фильмов не важен главное прослушивания музыки Стиль музыки рок
Спасибо.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!