0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Marantz SR7007 black

<a href='/product/69515.htm' >AV Ресивер Marantz SR7007 black</a>
Приглядываю себе этот рес.
Отсуда вопрос, как этот рес справится с функцией фонокорректора при присоединении к нему винилового проигрывателя (к слову у меня Technics SL 1200 1975 года выпуска с MM-иглой)???
Или чтобы ловить настоящий "виниловый" кайф придется покупать стационарный фонокорректор???
думаю лучше отдельно брать фонокорректор
В чем принципиальная разница моделей?
в новой модели внедрена технология аудиоконтуров HDAM с обратной связью. Вы также можете одновременно вывести видео еще в одну зону, а звук – в три дополнительные зоны.
Ресивер поддерживает современный стандарт разрешения 4K (около 4000 пикселей)
Видеотракт усилителя совместим с трехмерным Full HD видео, и может доводить развертку до 1080 строк от практически любого сигнала видео – компонентного или композитного и с HDMI.
В ресивере установлен приемник Bluetooth RX101 для связи с мобильными устройствами.
Так же есть функция AirPlay для беспроводного подключения iPhone/iPod/iPad.
Какая версия ЦАПа используется в ресивере?
Analog Devices ADSP21487 192kHz/24-Bit
Скажите, а как работают выходы HDMİ, вот у меня рес Onkyo TX-NR 5007, так вот там все г.? И споется ли Marantz c Fokal Chorus 8xx серии?
Marantz c Fokal сыграется
У меня акустика на 4 Ом. Но хочу приобрести этот ресивер. Сможет ли он с этой акустикой (Дины Х16) работать?
Работать будет, но на высокой громкости будет срабатывать защита
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!