0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Harman Kardon AVR 171

<a href='/product/75956.htm' >AV Ресивер Harman Kardon AVR 171</a>
Добрый день! В режиме 5.1 можно использовать данный 7.1 рес. в режиме би-амп для фронта? Спаисбо.
можно
скажите пожалуйста, как будет играть в паре с Klipsch RF-52 II и в последствии с расширением до 5.1 компанентами Klipsch 52? музыка/кино - 60/40, направление музыки классич.рок.
Подскажите пожалуйста у данной модели есть возможность биампинга? если есть как правильно подключить, не получается, пишут, что рес хотя и 7,1 но биампинга нет, так ли это
Добрый день. Посоветуйте пожалуйста акустику к даному ресивиру.
Jbl es серии
[url=https://www.pult.ru/product/68403.htm]Комплект акустики Boston Acoustics CS260 II black 5.0[/url] посмотрите
Здравствуйте. Где взять подробное руководство пользователя на русском языке? Краткое руководство, которое было в комплекте отправляет на официальный сайт производителя, но на русском языке там ничего нет.
Модель новая, перевод еще не готов до конца. Если у нас покупали, напишите номер заказа - сервис менеджер вам вышлет на почту.
Цитата
Василий Пручкин пишет:
Модель новая, перевод еще не готов до конца. Если у нас покупали, напишите номер заказа - сервис менеджер вам вышлет на почту.
Покупал у вас. Заказ ID: #388368.
Проблему зафиксировал, вышлем Вам на почту инструкцию
Василий, доброго дня!
может поможете с руководством на Harman Kardon AVR 171?
заранее СПАСИБО!!! пожалуйста на tanro@yandex.ru
по инструкции, как получу перевод -отправлю
Цитата
Василий Пручкин пишет:
Модель новая, перевод еще не готов до конца. Если у нас покупали, напишите номер заказа - сервис менеджер вам вышлет на почту.
А можно и мне подробную инструкцию, пожалуйста? Номер заказа 393850, почта - aznamenshchikov@gmail.com
393850 написал Сервис-менеджеру
И я в очередь №385163!!!  Зарание спасибо!!! domozhirov_v.v@mail.ru
Заказ №385163 написал
Спасибо ещё раз!!!
Пожалуйста
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!