0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре AV Ресивер Pioneer VSX-418-K

<a href='/product/36642.htm' >AV Ресивер Pioneer VSX-418-K</a>
Вот не давно,на недели,у меня был выбор,купить Усилитель(ресивер) или домашний кинотеатр...по советам брата Домашний кинотеатр фирмы Sony выигрывал,Я решился купить ресивер данной модели.Обслуживание данной фирмы мне нравится,Добрый курьер,точность доставки...В ближайшее время подключил колонки...Для начала мне не понравился звук...Но спустя два дня решил покапаться,вы знаете я был в восторге,многофункциональность,и качество говорит за себя,в данный момент звук наичистейший!!!А про комплект входящий в него чуть чуть хромает=)Я бы хотел что бы было по больше проводов=)Не знаю как ВЫ но я отценил эту модель в 5 балов...
Ну, не знаю, не знаю... За такие деньги можно купить Ямаху с возможностями на порядок выше. А учитывая еще и 2 входа и 1 выход HDMI - однозначно - https://www.pult.ru/product/36620.htm
Я взял именно ее и не сколько не жалею - отличный звук, отличный функционал и отличная цена.
Отличный ресивер.куча настроек, очень качественный звук через акустику jamo и кино и музыка,винтовые разъемы, качество изготовления,цена.
Хороший аппарат за свои деньги.В кино звук вполне приличный, но не более
Не пожалел, что купил!Выдаёт чистый звук, даже на таких "древних" советских колонках как 35 АС-1. При просмотре фильмов, от звука одно удовольствие, а про музыку вообще молчу! Невысокая цена тоже достоинство.
Этот ресивер вытягивает даже хреновую китайскую акустику. я свои микролабы соло 2 подрубил к нему, в сто раз лучше поют, чем их родной усилок, и режим ночного прослушивания это реально полезная вещь
В целом хорошая модель. Плюсы: Красивый дизаин , хорошие характеристики,прост в наладке !!! вполне хватает мощности для громкой музыки в зале 25 кв.м. невысокая цена !!! Минусы: Отвод тепла от радиаторов происходит вверх, что не удобно при использовании низких полок под тв , пришлось снимать верхнюю крышку !
Хотел купить 418 модель,пришел в магазин,послушал.Звук просто никакой:фанерно-жестяной.Продавец предложил послушать модель 1018.Послушал,понравилось.По сравнении с 418-небо и земля!Буду финансы копить.
Преобритаите офигеноя вешь
я ею просто доволен!
Купил на откурытии магазина за 4.5 тыщи, собственно, поэтому и купил, извечная погоня за халявой, ну и хотелось уже нормальной техники -  с чего-то ж надо начинать.

Удобный в управлении, своременный внешний вид, много фунций, особенно ме понравилось то, что есть таймер вылючения. Но на этом главныце его достоинства и заканчиваются.
Даже на моих далеко не самых лучших колонках и встренной звуковой карте слышно звук для стерео у него не очень. прежний усилитель играет приятнее, чище, детальнее. С кино, разумеется, никаких проблем нет. В общем, в музыке разочарование - даже в таком откровенно дохлом звуоковом тракте слышна разница не в пользу Пионера.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!