0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре AV Ресивер Onkyo TX-SR508 B

<a href='/product/50268.htm' >AV Ресивер Onkyo TX-SR508 B</a>
Прикупил месяц назад вместе с акустикой Jamo S506. Полностью доволен во всех вопросах. Штрихов (даже не недостатков) два:
- не нашел инструкции на русском языке; однако поиск в инете дал не только инструкцию на русском языке, но и серврвисный мануал (англ.); интересно оказалось увидеть схемотехническое решение, да и гарантия заканчивается быстро;
- нет коаксиального или HDMI кабеля для соединения с ДВД, поэтому радостное подключение пришлось отложить; как оказалось - это обычная "болезнь" современных поставок ресиверов; Мотивировка производителей: дешевый кабель класть - качество сигналов занижать, а дорогой - себе в убыток. Лучше - ни как.
Кабель крепиться к разъемам удобно - проблем нет.
Установку параметров выполнил через автонастройку (та что через микрофон)ю На мой слух нормально - в ручную настраивать не пришлось.
Качество видео и звука шикарное.  Звуковые тесты от классики до попсы типа DD2.0 до DTS -MA 6.1 проходят на отлично. Видео с многоканальным звуком тоже отлично. ТВ у меня правда 42дюйма и TrueHD, но и на нем артефактов не заметил. Хочется упоминать приличное звучание сериалов. В них обычно звук ужат с SATRip (или похожего качества) до MP3 или AC3. Функция улучшения звучения сжатых форматов помогает.
Рекомендую найти и прослушать Onkyo DVD Test, многоканальные DVD-Audio и фильмы
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!