0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре AV Ресивер Yamaha RX-V 467 Black

<a href='/product/50905.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V 467 Black</a>
HDMI версии 1.4 ,хороший звук на фронтах NS-8900, сквозной канал по HDMI в дежурном режиме, програмируемый пульт для сторонних TV, BD, DVD. Хорошо сводит многоканальный звук в стерео. Много настроек и ими просто пользоваться. Можно слушать музыку по HDMI без ТВ. Слабо греется. Есть поддержка формата 3D и Audio Return Channel
Не понравился звук после "автокалибровки". Для исправления проблемы, отключил эквалайзер "автокалибровки" - мне так больше понравилось. Пользоваться ресивером просто и удобно. Единственное, надо первоначально настроить каждый используемый вход под свои предпочтения в звуке(благо настройки позволяют) и всё. При просмотре фильмов отлично работает функция Adaptive DRS(в Sound Setup), но при прослушивании музыки эту функцию лучше отключить.
Не плохой ресивер для бюджетного ДК но в стерео просто никакой.
Не знаю у меня с напольной акустикой Focal-JMlab Chorus 716 V Wenge звучит не плохо  в стерео. Хотя сейчас хочу поменять его.
По началу не очень понравился.Но разобравшись во множистве настроек,ресивер заиграл отменно.И кстати говоря- стерео у него чудное.Сцена широкая,каждый звук точен и красив.Ну а что касается просмотра кино-чистейшее наслаждение. До 467 было два дом кинотеатра,но с ним фильмы словно заново пересматриваешь.Звучит все заметно динамичнее и красивее. Главное подобрать хорошую акустику и вперед!
Хороший ресивер. Понравился на все сто. Особо как настроил звук через автонастройку. Слушаю стерео с ПК.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!