0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре AV Ресивер Onkyo TX-NR509 Silver

<a href='/product/55811.htm' >AV Ресивер Onkyo TX-NR509 Silver</a>
Достоинства: Мощь
Музыкальность!
Адекватная система автонастройки Audyssey
Cinema Filter
Бренд
Универсальность
Pure Audio
Возможность подключения Интернета
Сборка - Малайзия
Недостатки: Дисплей полностью отключается только в режиме Pure Audio
Не читает с флешки видеофайлы
Взаимодействие с другими компонетами по HDMI CEC иногда просто ни к чему (например, захотел послушать радио, включаю ресивер, а следом включается еще и ТВ!).

Комментарий: Ресивер куплен взамен предыдущего Пионера 515, выбирался из аппаратов до 20 т.р. Сразу скажу - выбор в моем случае оказался точным. Работает в связке с Блюрей-плеером Панасоник 85 (подключен по HDMI), ТВ Филипс Led 40"(также подключен по HDMI), акустика 5.1.(Парадигм серии Монитор, саб Велодайн Импакт 10), комната 18 м2. Кино/музыка - 50/50. Сразу настороил Аудиссеем по полной программе (в трех измерительных точках), обновил прошивку ч/з USB. Процедура настройки недолгая, минут 10. Все супер, рес очень музыкальный, и как то сразу пришло на ум слово при прослушивании - "певучий", звук очень приятный, мягкий! Бас мощный, в то же время глубокий и сдержанный. Со старым Пионером при прослушивании музыки не сравнить - тот выдавал жесткий звук и в сочетании с титановыми пищалками моих Парадигмов годился больше для кино. Кстати, в кино 509 показал себя просто молодцом! Разделение каналов в т.ч. и в стерео - замечательное, сцена четкая. Мощности ресивера для моих условий хватает с запасом. Флешку читает (только аудиофайлы), почти не греется. Сначала был небольшой гул трансформатора в режиме ожидания, но после отключения лишних приблуд (типа управления по сети и т.п.) в меню ресивера это прошло.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!