0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре AV Ресивер Denon AVR-2312 black

Телик классный, говорить нечего. Wi-fi работает с потоком до 60Мб/с, на 5ГГц, говорят, ещё больше, так что можно смотреть вплоть до BD по воздуху. ( Но, о5 же непонятно почему, на 2.4ГГц не могу заставить его работать с полосой 40МГц , так что 55-60МГц - это предел). Мэджик пульт выше всяких похвал, обычным и не пользуюсь ( правда, должен сказать, что эфирное ТВ не смотрю, только скачанный контент).<br>3D выше всяких похвал; сам в кинотеатре не видел, но знакомые говорят, что на ТВ на порядок лучше ( относится только к качественному контенту, от преобразования 2D-&gt;3D не стоит многого ожидать)
<a href='/product/59697.htm' >AV Ресивер Denon AVR-2312 black</a>
Достоинства: Очень качественное изделие Много баса даже на маленькой громкости Изображение очень хорошее при условии что кабель HDMI отвечает последним требованиям Рекомендую любителям сложной аппаратуры

Недостатки: Большая стоимость изделия Меню не на русском языке Дешевый пульт ДУ

Комментарий: Ресивер очень порадовал меня и моих соседей Любители покапатся с настройками эта штука для вас
Компактность, занимает очень немного места, что для меня важно. Дизайн, очень симпатичный и современный, разве что угловатый. Чистейшее звучание ВЧ. Шикарное радио - без помех.
Всем хорош, не буду расписывать достоинства - не для этого взялся за перо, так сказать:) Есть один недостаток, а именно: ресивер нужно включать последним, после того, как вся остальная аппаратура включена и готова к работе. Если этого не сделать, звука не будет. Придётся выключать ресивер и снова включать. Думал, что глюк, неполадка. Обновил прошивку - ничего не изменилось. Нашёл в инструкции по эксплуатации соответствующий пунктик, требующий включать ресивер в последнюю очередь. Очень неудобный "пустячок", до этого был denon 2309 и подобных проблем не было - как хочешь, так и включай и всё работало, а тут явно перемудрили. Лучшее - враг хорошего.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!