0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре AV Ресивер Pioneer VSX-S300-K

<a href='/product/60294.htm' >AV Ресивер Pioneer VSX-S300-K</a>
Достоинства: Данный аппарат взял дней десять назад. Восторг. Во-первых, размеры, во-вторых - звук.Подключил (не поверите к колонкам за 4 т.р. за комплект Эленберг (правда чуть переделанные)и они зазвучали. В-третьих - большой разброс сопротивления акустики 4-16 Ом, нет привязки к конкретному номиналу. 5-х не очень греется. 6-х - мощность супер (включить на мах - соседей жалко). В 7-х нет лишних входов (не переплачивать) HDMI - хватает. Подключил ТВ - теперь от пульта ТВ можно регулировать громкость и выключение (включение) рессивира. 8-х практически все кодеки (более чем достаточно). 9-х - подключение как активного саба, так и пассивного. Рессивер - 6-ти канальный (мало кто из производтелей решается).

Недостатки: 1. Наверное важный меню по коаксиалу, можно было бы и по HDMI. 2. Радио - слабовато (не критично, не для этого брал, а так доп опция). 3. Клемы ассорти - винтовые и прижимные (лучше бы винтовые конечно).

Комментарий: Покупкой доволен. В стойке смотрится класно (главное не отсвечивает). Все спрашивают зачем второй блю-рей купил, удивляются что это рессивер. Повторюсь звук и вправду хороший Пионеровский. Переслушиваю и пересматриваю свою ауди и видео-теку заново. Теперь фильмы риповские без хорошей аудидорожки и смотреть не хочется. Рекомендую.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!