0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре AV Ресивер Onkyo TX-NR515 black

<a href='/product/64744.htm' >AV Ресивер Onkyo TX-NR515 black</a>
Купли, очень доволен после пионера даже мая акустика 7 летней давности зазвучала по другому, рекомендую.

Особенно хочется поблагодарить персонал компании, только положительные эмоции.
Сегодня доставили это чудо. Ресивер оправдал ожидания, но вот обещанный URC WR7 по дороге уменьшился на единицу, и потерял букву W, превратившись в R6. А это, как говорится, две больших разницы.. Пустячок,а обидно...
Отличное качество изготовления, функциональность, простота настройки и использования, роскошный звук в стерео, бесподобен в кино.
<br>Отличный ресивер за свои деньги, укомплектован всем необходимым. Отлично озвучивает кино и очень достойно отыгрывает в стерео с режимом Pure Audio. Замечательный звук у интернет радио, не создает проблем с воспроизведением музыки по сети. Вообщем очень достойное ядро домашней киносистемы. Рекомендую!
Сегодня получил сей аппарат - подключил к акустике 13-ти  летней давности (варфы 8.3) - не думал, что она может так интересно играть , даже  MP3 с айфона!! Слушал старые треки и не заметил как час пролетел - интересное, вкусное, воздушное и приятное (для меня) звучание, а что будет на более качественной акустике! Пока до конца не разобрался (даже инструкцию не открывал и не настраивал), но уже точно знаю, что не жалею о покупке!  Настораживает только, что сильно уж греется - можно яичницу  жарить - на старой ямахе такого не было и в помине. Доставили, как и обещали - день в день,час в час ) - спасибо.
Пользуюсь чуть более 2х месяцев. Качество звука хорошее, автокалибровка звука, не нужно настраивать вручную, вручную только подстроить частотный диапзон в авто неправильно опредилил.
Подключения: телевизор Samsung (HDMI+ARC), DVD player Sony (HDMI), CD player Onkyo s5vl (пока аналог).
Часто использую встроенный плеер телевизора Samsung для просмотра фильмов в HD формате, звук получаю по ARC, использую один кабель HDMI. Подключил к интернету, час сам апгрейдился, последнюю прошивку с USB пришлось сделать.
Отличный ресивер за свои деньги, укомплектован всем необходимым. Отлично озвучивает кино и очень достойно отыгрывает в стерео с режимом Pure Audio. Замечательный звук у интернет радио , не создает проблем с воспроизведением музыки по сети. Вообщем очень достойное ядро домашней киносистемы, Рекомендую
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!