0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре AV Ресивер Marantz SR 5007 black

<a href='/product/67375.htm' >AV Ресивер Marantz SR 5007 black</a>
Ну начнем с того что это мой первый ресивер, поэтому сравнить особо не с чем, мне нравиться, работает в паре с PolkAudio Baltimor, понравилась система автонастройки, 15 минут и никаких заморочек, правда центральный канал пришлось добавить немного, в стерео тоже ничего так, понятно что не усилок за штуку баксов, но все равно, как универсальная вещь нормально. Больше предпочитаю спокойную музыку.
Имел до этого ресиверы Denon 1612, Denon 3808, Marantz 5006, Ямаха 673. Акустика (Dali Lektor).Так вот, 5007 звучит однозначно лучше любого из них. Долго расписывать про глубину сцены, панораму и атаку не стану...По сравнению с 5006 разницы в кино нет (5006 был и так великолепен, создавал абсолютно бесшовное звуковое поле), но в музыке чувствуется сразу (демпинг фактор подняли)и, если раньше, планировал еще мощник купить для стерео, то после 2х месяцев использования решил оставить как есть.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!