0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре AV Ресивер Pioneer VSX-322-K

<a href='/product/69360.htm' >AV Ресивер Pioneer VSX-322-K</a>
Купил в начале прошлого года, за это время никаких нареканий нет, выполняет все свои функции на 100%. Очень нравится система балансировки звука. У меня колонки разнесены на разное расстояние от любимого дивана, но это не ощущается, включив фильм, ты просто погружаешься в его атмосферу, и ничего тебя не может оторвать от просмотра, если не брать во внимание возможность прихода соседей, так как выходная мощность достаточно велика для моей скромной гостиной. Рекомендую всем, кто хочет организовать дома хороший кинотеатр по доступной цене!
Отличная модель. Особо понравился звук - чистый. Теперь дома как в кино. В нем нет ничего лишнего, сделан аккуратно, миниатюрный, дизайн отличный - не бросается в глаза, а сочетается с интерьером. В общем, очень рад такой покупке.
<br>Качество соответствует цене. Очень удобен в использовании. Подойдет для любого небольшого помещения.
перебрал много вариантов, но все-таки Pioneer это Pioneer! Аппарат по качеству звука мало какому дорогому усилителю уступает, можете мне поверить, я их изрядно послушал за последние полгода. Кодеков у ресивера не меньше, чем у очень дорогих, но самое главное звук, кристально-чистый, с хорошей реакцией, звуковая картина при просмотре кино просто шикарная можно кино слепому смотреть, каждый звук в своем месте находится. Одним словом класс!
-Низкая стоимость (соотношение цена-качество)
<br>-Приятный внешний вид (впишется в любой интерьер)
<br>-Звук 100 ватт на канал, прокачает практически любую бюджетную акустику
<br>-Удобен в настройке + 4 hdmi

<p>Лучший вариант многоканального усилителя за эти деньги. Один из лучших вариантов такого класса. Не дорого, удобно, качественно.
Нет лишних функций, низкая цена, мощный звук. Когда подключил первый раз был в шоке, как мощно играет - на басах в шкафу стаканы звенели, соседи радовались. Для музыки то что надо и в кино отлично работает. Настройки и подключения все простые, думал будет гораздо хуже все, но разобрался сразу. Звук закинул с компа по оптике.
<br>На фронтах у меня переделанные С90, в тылы - пластиковые колоночки от кинотеатра из коробки, для кино хватает, а главное - музыка, металл и хардкор рубит так что мало не покажется. В принципе и попсу послушать можно, если что. Все отлично, отданных за него денег не жалею, хорошо что не купил обычный усилитель за те же деньги, разницы ни какой, а тут еще и киношки можно запускать.
Очень доволен покупкой. За такую цену, лучше не придумаешь. Звук настолько чистый, объемный и качественный, ощущение будто находишься в кинотеатре, а не дома на диване. Сын использовал с игровой приставкой, скажу откровенно, даже у супруги дух перехватило, эффект полного присутствия.
Эта модель - как раз для тех, кому хочется качественного звука и видео, но не хочется долго разбираться в куче настроек и проводить по 3 часа с инструкцией дабы хоть как-то выдавить нормальный звук.
Я ценю и качественный звук, и свое время, и потому очень доволен выбором ресивера.
Отличный вариант для людей которым не безразлично качество звука, и не желающим тратить огромные суммы на ресиверы с огромным количеством функций которыми пользоваться они не будут и кучей настроек. Каких-то особенных функций нет, чисто самое необходимое. Настроить просто. Есть и возвратный канал по HDMI, и автоматическое авравнивание уровня громкости, плюс поддержка 3D и достаточно качественный звук благодаря Dolby TrueHD и DTS-HD Master Audio. Вобщем идеальный аппарат если нужно не дорого и качественно.
Достойное не дорогое решение для домашнего кинотеатра. Мощный звук 100вт на канал. Четыре HDMI входа позволят подключить всё по цифре без потерь качества. Поддержка 3D,dts-hd,dolby true hd,pro logic ||z. В комплекте идёт микрофон который позволит легко настроить ресивер под любое помещение. Реально крутой внешний вид.После того как подключил новый ресивер возникло ощущение что купил новую акустику. Звук принципиально отличается. Малое энергопотребление.
Почитаешь вас и просто диву даешься. Такое чувство, что вам медведь все уши обтоптал и не по одному разу.
1. У этого ящика никаких 100W на канал нет, он потребляет в пике всего 180W, учите физику ребята.
2. Товарищ писал про басы, но это же заслуга сабвуфера, а никак не ресивера.
3. За такие деньги можно только нормальный кабель бежблочный купить, а не нормальный ресивер.
4. Слышал его звук в комплекте c  начальной hi-fi  акустикой  [URL=https://www.pult.ru/product/56080.htm]Jamo[/URL] . Звук который лился из этого ресивера, я слышал только с дешевых музцентров. Такая резь была на высоких, что пришлось попросить немедленно выключить, что бы не лишиться остатков слуха.
5. Вы думаете или заставляете себя думать, что более дорогие ресиверы отличаются только функционалом? Нет, напрасно вы так считаете, они просто реально лучше, мощнее, музыкальнее и т.д. По вашему получается, что ценники ставит младший менеджер от балды?
Вчера был у товарища, тыкал его пару часов, но ничего хорошего от него не добился, играет намного хуже чем все бюджетные ямахи, но его цена я думаю ему соответствует, у кого нет денег тому норм. при прослушивании кино нет яркой атаки, все эффекты спокойны и сбалансированы, мне не понравилось, но опять таки для его цены, это норм. Меломанам я бы не рекомендовал, но тем же кто всю жизнь слушает С90 этот ресивер то что нужно, кстати по мощности в нем ват 30-35 на канал не более, на 100 ватах он дымом пойдет!!!
Цитата
Lolipop пишет:
Почитаешь вас и просто диву даешься. Такое чувство, что вам медведь все уши обтоптал и не по одному разу.
1. У этого ящика никаких 100W на канал нет, он потребляет в пике всего 180W, учите физику ребята.
2. Товарищ писал про басы, но это же заслуга сабвуфера, а никак не ресивера.
3. За такие деньги можно только нормальный кабель бежблочный купить, а не нормальный ресивер.
4. Слышал его звук в комплекте c начальной hi-fi акустикой [url=https://www.pult.ru/product/56080.htm]Jamo[/url] . Звук который лился из этого ресивера, я слышал только с дешевых музцентров. Такая резь была на высоких, что пришлось попросить немедленно выключить, что бы не лишиться остатков слуха.
5. Вы думаете или заставляете себя думать, что более дорогие ресиверы отличаются только функционалом? Нет, напрасно вы так считаете, они просто реально лучше, мощнее, музыкальнее и т.д. По вашему получается, что ценники ставит младший менеджер от балды?
А теперь сравните сервис мануалы 322-й и 922-й моделей. Много отличий нашли? Так что не надо тут сказок.
Цитата
Guest пишет:
Цитата
Lolipop пишет:
Почитаешь вас и просто диву даешься. Такое чувство, что вам медведь все уши обтоптал и не по одному разу.
1. У этого ящика никаких 100W на канал нет, он потребляет в пике всего 180W, учите физику ребята.
2. Товарищ писал про басы, но это же заслуга сабвуфера, а никак не ресивера.
3. За такие деньги можно только нормальный кабель бежблочный купить, а не нормальный ресивер.
4. Слышал его звук в комплекте c начальной hi-fi акустикой [url=https://www.pult.ru/product/56080.htm]Jamo[/url] . Звук который лился из этого ресивера, я слышал только с дешевых музцентров. Такая резь была на высоких, что пришлось попросить немедленно выключить, что бы не лишиться остатков слуха.
5. Вы думаете или заставляете себя думать, что более дорогие ресиверы отличаются только функционалом? Нет, напрасно вы так считаете, они просто реально лучше, мощнее, музыкальнее и т.д. По вашему получается, что ценники ставит младший менеджер от балды?
А теперь сравните сервис мануалы 322-й и 922-й моделей. Много отличий нашли? Так что не надо тут сказок.
Не нужно передергивать,и тыкать тут мануалами, на пионере свет клином не сошелся. Базар шел о оправданности цены действительно стоящих брэндов. Это "чудо техники" оставим на совести маркетологов Пио. Кстати, на старте оно стоили 3500рэ- вот, действительно реальная цена для этого рессивера.
Цитата
Lolipop пишет:
Цитата
Guest пишет:
Цитата
Lolipop пишет:
Почитаешь вас и просто диву даешься. Такое чувство, что вам медведь все уши обтоптал и не по одному разу.
1. У этого ящика никаких 100W на канал нет, он потребляет в пике всего 180W, учите физику ребята.
2. Товарищ писал про басы, но это же заслуга сабвуфера, а никак не ресивера.
3. За такие деньги можно только нормальный кабель бежблочный купить, а не нормальный ресивер.
4. Слышал его звук в комплекте c начальной hi-fi акустикой [url=https://www.pult.ru/product/56080.htm]Jamo[/url] . Звук который лился из этого ресивера, я слышал только с дешевых музцентров. Такая резь была на высоких, что пришлось попросить немедленно выключить, что бы не лишиться остатков слуха.
5. Вы думаете или заставляете себя думать, что более дорогие ресиверы отличаются только функционалом? Нет, напрасно вы так считаете, они просто реально лучше, мощнее, музыкальнее и т.д. По вашему получается, что ценники ставит младший менеджер от балды?
А теперь сравните сервис мануалы 322-й и 922-й моделей. Много отличий нашли? Так что не надо тут сказок.
Не нужно передергивать,и тыкать тут мануалами, на пионере свет клином не сошелся. Базар шел о оправданности цены действительно стоящих брэндов. Это "чудо техники" оставим на совести маркетологов Пио. Кстати, на старте оно стоили 3500рэ- вот, действительно реальная цена для этого рессивера.
Да-да, я помню, "теплое звучание" с искажениями, кабеля за 30000...50000 руб., Ишивата, Квортруп - кто бы не повторял эти заклинания - покупатель или продавец, это было выгодно "стоящим брэндам". На Пионере свет клином и вправду не сошелся, те же схемы разведены и смонтированы в более дорогие брэнды, вплоть до номиналов. Но, благодаря ценнику, они не "просто реально лучше, мощнее, музыкальнее". Насчет физики согласен, мне по жизни без нее никак. Вы не задумывались, насколько смешно может быть читать Ваши слова тому, кто разрабатывает аппаратуру такого рода?
"Теплое звучание"- Вы о чем? Еще и звучащие "кабеля" с Ишиварой  в одну кучу замесили, вроде жары уже нет, а Вы бредите как Бенгальский верблюд . Я понимаю Вашу проблему, Вас достали так называемые аудиофилы, поверьте к им я не отношусь ни в коей мере и прекрасно разбираюсь в природе звука, и восприятием его человеческим мозгом. Разница между настоящим аудиофилом и физиком огромная, он (аудифил) в силу своих природных способностей слышит звук, а Вы видите только цепочки элементов и номиналы. Их природа наградила абсолютным слухом, а Вас обошла стороной. Вот и гадят такие как вы на всех форумах, якобы hi-fi звука не существует в природе и все это выдумки Ван дер Хула и ему подобных, благо интернет позволяет писать разную хрень и находить поддержку в лице школоты и вообще далеких от искусства людей. Засим откланиваюсь, и больше вступать в в такую все отрицающую полемику не хочу.
Lolipop,
Цитата
Lolipop пишет:
вроде жары уже нет, а Вы бредите как Бенгальский верблюд .
Вы ещё подеритесь, горячие финские парни.
Купил вышеназванный рессивер, нет звука вообще, в понимании звука! Купил аккустику Yamaha NS-777, ну порадуюсь жизни, думал хорошая аккустика исправит положение!
Нет звука вообще - средние частоты лобают во всю, высокие на большой громкости даже резкованы, низов нет, не может он раскачать 100 Вт. аккустику, о каких 100 Вт. на канал может идти речь?
Купил два месяца тому назад вместо Ямахи 393. Яма уехала на дачу вместе с С-90. Пиончик работает с наполочниками от Онкьё и сабиком от Янахи. Кинишко смотрим каждый день -  звук:  на уровне.
Радио в стерео-слушаю -тоже всё в порядке.
Ребят, вас послушаешь и становится сразу весело! Люди разные, и по слуху и кошельку. Начинаете втирать, что то не соответствует. Такое ощущение, что данная модель была куплена вами и опробована, поэтому такие высказывания. Надо реально подходить к вещам. Это хреново, то хреново. Кабель 30000 деревянных. Если кошелек позволит, то да. Флаг в руки и барабан туда же. Если есть с чем сравнивать то снимаю шляпу, а так просто гундосить.... смешно... :)
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!