0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре AV Ресивер Sony STR-DH520

<a href='/product/72568.htm' >AV Ресивер Sony STR-DH520</a>
Достоинства: Цена-качество восхитительная. Понимает все форматы, качество звука супер.
<br>
Недостатки: Выводит видео из HDMI только в 1080p. У меня проектор 720p, пришлось на проектор пускать по компаненту, а на него по цифровому коаксиалу, но в этом случае только 5.1 , т.к. 7.1 воспринимает только если источноик HDMI (по оптике тоже только 5.1) !
<br>
Комментарий: С аналогами за такие деньги даже нельзя сравнивать. Понравилась функция, которая из 5.1 преобразует в 7.1
Достоинства: цена!!!качество звука отличное, простой, стандартные функции все есть, количество декодеров.
<br>
Недостатки: Внешний вид, не совсем удачное подключение фронтов, клипсы (подключение) на остальные громкоговорители, нет подключения по сети, блютуш адаптера(но это извращение за такую цену), управление пультом не совсем простое, но и не замудрёное меню в ресивере.
<br>
Комментарий: хороший стандартный ресивер, за такую цену ему нет равных, те же пионеры стоят в два раза дороже, увы, по звуку они все практически одинаковы со своими оттенками, мне больше сонька понравилась по сравнению с пионером 512, хотя отвращение было постоянно к соньке(не знаю почему), но сонька выиграла для меня.
Великолепный ресивер я давно о нем мечтал звук комфортный. Бас мягкий-это то за что я люблю SONY прекрасно работает с АС Tannoy HTS 101 5.1.
Отличный объемный звук, хороший набор функций, возможностей для коммутации. Достаточная мощность, удобство меню, низкая цена.
Качественный звук, хороший запас мощности на канал. Целых 4 разъема HDMI, есть сквозной канал. Хороший комплект входов и выходов. Практически полный набор декодеров. Поддерживает x.v.Colour, Deep Color и Blu-ray. Автоматическая регулировка громкости при резком изменении сигнала. Неплохой тюнер, память на 60 станций.
Ресивер приобретался целенаправленно, для обкатки в условиях личного частного дома, комнаты, специально отведенной под домашний кинотеатр. Выбор не случаен – впоследствии нужно будет оформить несколько комнат для просмотра кино со звуком 7.1. и был сделан в пользу SONY STRDH520 исходя из богатого оснащения, обязательного наличия сквозного HDMI, достаточной мощности, и, конечно же, цены. Эта модель полностью оправдала мои надежды. В 3D все работает без претензий, Dolby TrueHD, DTS-HD – все просто достойно. Удивлен качеством звука при такой цене. Технология HD Digital Cinema Sound – как сказал бы Голохвастов, - это же очень и очень. Снимаю шляпу. Работал аппарат в паре с BDP S485. C интернетом аппарат на «ты», только адаптер UWA-BR100 докупил. Звучание саунд-дорожек потокового видео, конечно, не фирма, но тем не менее. Остался доволен практически по всем пунктам. Если и есть какие то недостатки, вспоминаешь о цене и сразу понятно – не стоит даже и вспоминать.К качеству претензий не имею.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!