0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре AV Ресивер Pioneer VSX-828-K

[url=/product/76626.htm]AV Ресивер Pioneer VSX-828-K[/url]
взял два месяца назад... ну если вспоминать, то понравилось огромное количество входов, солидный дизайн, мощность, отличная передача звука без искажений. Претензий нет.
Получил его в качестве подарка, рад несказанно! :)  Отличный звук! :)  Подключил к нему домашний КТ, обе консоли и
Ресивер покупал для домашнего кинотеатра. Зачем покупать всю коробку, когда блю-рей и колонки уже есть? Да и по качеству - ни в какое сравнение. Фильмы совсем по-новому заиграли. У ресивера большой функционал. Дружит с яблочным смартфоном, поддерживает Airplay, играет все современные форматы, поддерживает разрешение 4К и приложение iContol - устанавливаешь на смартфон и управляешь ресивером не хуже чем с пульта. И конечно отличное качество звука и видео
Здравствуйте! У меня старый английский комплект B&W  DM 603 S2 (напольные), 602, 601, саб 500 - 7+1, 8 Ом.  Подойдет ли этот ресивер? Что-то Пионер перестал упоминать в техданных 8 Ом. Раньше, вроде, указывал 6-16 Ом. Спасибо.
Приобрел ресивер [url=https://www.pult.ru/product/76664.htm]AV Ресивер Pioneer VSX-528-K[/url]
Не запускает файлы с DLNA выводит список файлов mp3 проигрывает, видео файлы отказывается воспроизводить.
видео файлы ресиверы не проигрывают
Подойдет ли pioneer vsx-828 k к аккустике eltax monaco 5.0 (есть ли ресивер в наличии)
???
Акустика 8-омная, ресивер вполне подойдет. В наличии пока есть.
<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->
Крутой ресивер. Доволен что выхватил его, давно планировал и все никак не получалось. Сейчас доволен как слон покупкой. Потрясающий звук и видео. Нормальная стоимость как для такого девайса. Все мне в нем нравится. Есть возможность подключить свой iPod, iPhone, iPad. Читает много разных форматов. AirPlay, радио и поддержка DLNA. По функционалу больше чем надо, даже не все еще перепробовал. Доволен. Стоит своих денег однозначно.
Приобрел данный аппарат. Но ни как не могу понять: одни говорят : "отличное качество звука и видео", Другие же: "видео файлы ресиверы не проигрывают". Кого слушать? Что такое "4К"? И если все же воспроизводит видео, то каким образом? Пожалуйста поподробней, очень прошу.Заранее благодарен!
Denis видео ресиверы напрямую через имеющийся USB вход действительно не проигрывают. Но во всех ресиверах стоят видеопроцессоры. Чем дороже ресивер, тем он лучше. При подключении блю рей плеера или медиа приставки , ресивер выдает более лучшую картинку, чем бюджетные плееры.  
Всем привет! Приобретал знакомым здесь в Пульте. После короткой автонастройки заиграл на редкость музыкально. Приятно удивлён хорошим стерео, хотя был настроен скептически (у самого стерео интегральник, дороже этого вдвое, а теперь втрое), поэтому про всякое эшелонирование и локализацию говорить не буду (не для этого он приобретался). Ненавязчиво работает тонокоррекция. Куча настроек, которая, конечно же не нужна, достаточно расширенного стерео. Эквалайзер в нём вещь ненужная. Достаточно всего и так. Мощный, качественный аппарат за свои деньги. Да! Новые форматы отрабатывает на ура! Вот тут действительно появляется сцена! Поскольку брал со скидкой- аж в 7 тыс., считаю супер покупкой!
Плюсы:
Отличный звук! Большой функционал. Не высокая цена.
Минусы:
Не обнаружил

Брал Pioneer VSX-828-K с акустикой Magnat MS 1250-II mocca. Ресивер отличный! За свои деньги даже супер! Функционал более чем достаточен, качество порадовало, рассчитывал на меньшее. Все очень удобно и понятно. За пять лет использования проблем не было, только положительные эмоции!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!