0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Yamaha RX-V673 vs. Pioneer VSX-922

Помогите выбрать
На данный момент у меня yamaha rx-v371, брал давно, звук приелся и не особо впечатляет конечно. Мне не хватает объема в кино. Интересуют две вещи: Будет ли разница при замене на другую бюджетку, и главный вопрос, что выбрать из двух фирм
Какая акустика? Есть ли саб? Посмотри в сторону onkyo 717 или 727. У них сертификат thx. Гарантия хорошего звука в кино
Гость по сабвуферу меня все устраивает, стоит yamaha sw315, все остальное wharfadale, собраный комплект, фронты слабые vardus 300. Onkyo вроде бы более музыкальный судя по отзывам?
Да
Ещё меня интересует, что изменилось со времён 371 ямахи например в сравнении 775? Кроме мощности и функций. Количество входов/выходов тоже не в счет. В плане звука есть изменения или вся сумма в добавлении фич?
Ладно. Не дождался я толкового ответа, с утра поеду покупать, отпишусь о потом о впечатлениях и есть ли разница, вдруг попадутся люди с такой же проблемой
Итоги: приобрел себе Pioneer 828,  чуть младше серия, меньше наворотов, но 922 вышла с продажи. Впечатления: я в восторге, это совсем другое звучание в кино, система калибровки просто чудо, все зазвучало с одной частотой. Теперь отчетливо слышно,  что происходит в каждом из каналов, появился долгожданный обьем. Всё как и должно быть в кино. Приятные, бархатные верха, не такие резкие как в ямаха. Есть несколько минусов по настройкам и управлению. Например отсутсвует ручная настройка эквалайзера. Но это в данной модели. Вывод: ни капли не жалею о смене марки. Теперь задумываюсь о проэкторе
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!