0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Ресивер для Cerwin Vega XLS 28

Помогите подобрать ресивер к напольникам Cerwin Vega XLS 28 бюджетного варианта до 20 т р хотелось бы уложиться. Сейчас подключены к Pioneer vsx 521 k звук просто ужасно монотонный это не ресивер, а сплошное наказание. Он только в кино неплохо себя ведет, а мне ресивер как раз для музыки нужен. Если есть хороший вариант с пре аутом для стерео усилителя(в будущем мне пригодится) будет вобще замечательно. А если он еще и не от фирмы пионер будет то это еще лучше( не очень мне подуше его псевдо бас).
[url=https://www.pult.ru/product/59270.htm]AV Ресивер Harman Kardon AVR 265[/url] лучше всего подойдет до 20тр
Sony STR-DN1030 а вот такой как сочетаться будет?Не знаю почему но мне кается он намного приятнее звучать будет. Как вы можете описать звучание обоих ресиверов?
К этому харману стерео усь подключается или нет?
Если надо усилитель подключить, смотрите [url=https://www.pult.ru/product/76062.htm]AV Ресивер Yamaha RX-V775 black[/url] с преаутом
Яму никогда небуду за свои деньги покупать. Я ее неуважаю даже больше чем пионеер. Эти две фирмы делают псевдо звук, я вобще не понимаю как это вобще звуком считать можно.я не спорю многие берут их но это скорее из за отсутствия бюджета на нормальную акустику а не из за любви к яме. А пионер вобще отдельная история, но всеже не будем покупателей отпугивать т.к за ихние деньги они врятли придумают что то лучше чем довольствоваться псевдо долбящим басом...
[url=https://www.pult.ru/product/76062.htm]AV Ресивер Yamaha RX-V775 black[/url] можно использовать как процессор и не пользоваться встоенными усилителями. имелось ввиду именно это
Нет уж спасибо) не надо такого счастья
Ну тогда [url=https://www.pult.ru/product/59270.htm]AV Ресивер Harman Kardon AVR 265[/url]
Можно по подробнее описать его звучание?  
Вот как всегда чуть за это разговор заходит сразу не одного знатока не найти. Понятное дело вы их даже не слышали а пытаетесь советовать людям... Это не очень компетентно ,точнее если мне все же не показалось это вообще не правильно нельзя советовать кому либо что либо тупо по характеристикам. А если вы тоже хотите сказать что бюджетные ресиверы все одинаково звучат то это далеко не так и не может быть таковым. глубина сцены и т.п шняга это конечно замечательно все, но это не есть звучание это всего лишь навороты и сама окраска звука (так её уж назовем для тех кто еще этого не осознал все же, есть такие личности но не будем на них переходить) не имеет ни чего общего с этими параметрами. Не надо основываться только на них когда помогаете другим создать им их "звуковой рай"
Гость я конечно не эксперт, но мне кажется, что за 20000 ресивер не раскачает вашу акустику и Василий вам подсказал наиболее оптимальный вариант. У меня было 4 ресивера и все бюджетные. Вы правы- звук у всех разный. А эксперты по роду своей деятельности имеют возможность слушать дорогие модели у которых звук гораздо лучше, поэтому буджетники им кажутся все одинаковыми. Ресивер, который вам предложили harman kardon avr 265 не плохо звучит в музыке, имеет упор на низы. У меня была похожая модель 260- ая. Играла в связке с JBL e серии. Рок музыка звучала динамично. Проработал у меня 7 лет. Естественно хотел взять новый тоже харман. Взял и через два дня сдал обратно. Звука просто не стало, на роке каша. Мой старый переиграл новодел вчистую. Но это лично мое мнение, которое может отличатся от других. Если и брать харманы, то года до 2011, пока есть в наличии.  
Конечно спасибо вам за пост но Америку вы к сожалению для меня не открыли. И мне вот интересно почему вы пишите с упором на низы это получается создатели забили на верх и середину. Сделали её через пень колоду но зато у них получился вполне приличный низ. Это я понял что вы имели в виду так как уже успел прослушать данный аппарат а другие вполне склонны к данному выводу.
Гость при бюджете в 20 тысяч рублей очень трудно найти ресивер с хорошим звуком.Вы ругаете бюджетные модели ресиверов Пионер и Ямахи но не учитываете что они были сделаны специально для Бюджетных колонок.С такими девевыми вариантами акустики данные ресиверы не плохо работают.Вот с уже с хорошей акустикой они не могут справится.Для Хорошей акустической системы нужен не менее хороший усилок или ресивер.У Пионеров есть очень хорошие модели ресиверов,вот только цена у их тоже небесная.К сведению ресиверы фирмы Сони тоже очень ругают за звук при прослушивании в режиме стерео ,хвалят только за видео.Так что сами выбирайте что нужно больше всего.послушайте за эту цену ресиверы Онкью и Денон.Может другие фирмы
Какой саб можно подобрать к этому харману что бы не в пол долбил а просто окрас придавал всей этой картине. Растянутый плавный мягкий бас. Точнее будет спросить возможно ли это с таким ресом?
[URL=https://www.pult.ru/product/39514.htm]https://www.pult.ru/product/39514.htm[/URL]
[url=https://www.pult.ru/product/sabvufer-svs-sb-1000]Сабвуфер SVS SB-1000[/url] - корпус закрытый, бас максимально мягкий
Интерсно конечно как может 300 вт выдавать саб в таком маленьком коробе без фазика. Но покупать ресивер за 20 т р и к нему саб за 35  это как то не этично мягко говоря зачем он там?
Че нить в районе 15000-20000 надо найти
[url=https://www.pult.ru/product/53186.htm]Сабвуфер B&W ASW 608 UK/EC BLACK SOFT TOUCH[/url] - закрытый корпус
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!