0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре AV Ресивер Pioneer VSX-1123-K

выдают качество звука гораздо больше своей стоимости.
[url=/product/76622.htm]AV Ресивер Pioneer VSX-1123-K[/url]
Отличный ресивер в своей ценовой категории. Звук как и можно ожидать от пионеров, достойный, с сочными басами, слушаю на нем в основном электронную музыку и рок, ничего, справляется хорошо. Поддерживает Airplay и читает все необходимые форматы. Внешне выглядит строго, но приятно ну и сборка порадовало - видно когда люди стараются и делают на совесть. Я с ним фильму смотрю ну и играюсь иногда по PS4, ощущения супер!
<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->
Взял он меня в первую очередь звуком - сравнивал звучание между аналогичными моделями Denon и Yamaha и этот аппарат пел лучше всех. Весь диапазон чистый, выдержанный, особенно выделяются мощные энергичные басы. Когда смотрю фильмы, то ловлю себя на том, что искренне наслаждаюсь экшн сценами с крутыми эффектами, а про игры с ним я уже и не говорю - с иксбокса играл в ГТА5, ощущения как будто сам в игру попал. С точки зрения функциональности тоже всё хорошо: держит все форматы, имеет систему автокалибровки через микрофон, поддерживает разрешение в 4К, интересное приложение iControl - управление всеми функциями ресивера с планшета. Доволен им безмерно!
Отличный ресивер, как с точки зрения воспроизводимого им звука, так и в плане широкого круга функций. 8 входов HDMI, 2 выхода для создания нескольких зон, разрешение в 4К и с апскейлингом для улучшения качества видео-файлов, воспринимает форматы WAV, Apple Lossless, FLAC, AIFF. Есть отличная функция автокалибровки для тех, кто как я не любит возиться с настройками. Доволен, весь необходимый мне функционал при очень качественном звуке
Ресивер не плохой но не работает с активным сабвуфером
Кирилл Васильев с чего вы взяли. К нему можно подключить аж два сразу
Разобрался где настраивать саб , все заработало :-) хороший звук ! Осталось поменять колонки
Не поможете с выбором в районе 20 т ? Спасибо !!!
Кирилл heco victa 702
Спасибо большое  Tiamat !!!  Заказал именно их , звук хороший
Кирилл не за что, рад был помочь.  
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!