0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре AV Ресивер Onkyo TX-NR828 black

- прекрасный звук и хорошая детализация на всех частотах и с любых источников (ПК, ноутбук, смартфон);;<br>- усилитель в каждой колонке;<br>- фазоинверторы для усиления звучания нижних частот;<br>- все провода из главной колонки выним
Приобрел сегодня. Увидел и услышал на выставке HIFI&amp;HIgh-End SHOW 2014 и сразу понял — это оно. Для любой комнаты до 20 М^2 включительно. Отличный звук. Возможность крепления на сену и беспроводной саб (розетка для питтания ему естественно требуется).<br>У меня soundbar просто стоит под монитором. (жаль фото выложить нельзя)
невысокая цена, надёжность, высокое качество воспроизведения
[url=/product/75620.htm]AV Ресивер Onkyo TX-NR828 black[/url]
Высокая оценка для бюджетного сегмента.Сравниваю со своим старым Онкио 707 ,ресивер Онкио828 примерно процентов 40 интересней отыгрывает музыкальные файлы.Просто подсоединил акустику без настройки микрофоном, честно говоря заиграл действительно хорошо,Плюс хорошая скидка для покупателей.Рекомендую для покупки.
Классный аппарат, для дома - лучше за такую сумму не придумаешь - играет музыку (именно играет). Кому нужно для музыка/кино в соотношении 70/30 и не хочется отдельно ставить стереокомплект - рекомендую. Единственный минус - первую неделю пахнет лаком (предположительно межвитковая изоляция трансформатора).
Отдельное спасибо Куранову Павлу за советы.
Приобрел недавно сей аппарат, действительно добротный. Звук в сравнении с моим предыдущим онкио 508, более мощный (чувствуется), собранный, сбалансированный (особенно слышно в кино). Играет с Dali Concepr 6. ручку выкручиваешь и слышишь, что нет искажений на более высокой громкости нежели у 508 было (вроде звук неплохой, но добавляешь громче и начинается надрыв - эт я про онкио 508), колонки раскрывает более и звук стал детальнее на одних и тех де колонках. Вообщем покупкой доволен, тем более, что он еще и подорожал сейчас - это еще более радует.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!