0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите с выбором связки AV ресивер и АС

Пожалуйста, помогите с выбором ресивера и ас. комната 15м2 музыка/видео 60/40
Бюджет 50 000 - 60 000 руб.
[url=https://www.pult.ru/product/komplekt-akustiki-boston-acoustics-a250%2Ba23%2Ba225c-black]Комплект акустики Boston Acoustics A250+A23+A225C black[/url] + [url=https://www.pult.ru/product/75988.htm]AV Ресивер Denon AVR-X2000 black[/url]
Спасибо за ответ.
Пока решил остановится на фронтальной акустике Dali Zensor 5 black ash.

Какой ресивер к данной напольной акустике подойдет больше    AV ресивер Onkyo TX-NR636 black или
AV ресивер Denon AVR-X2100W? Ваше Предложение по AV Ресивер Denon AVR-X2000 black очень заманчивое но в нем нет фонокорректора а в будущем есть мысль взять проигрыватель виниловых дисков.
AVR-X2100W самая интересная модель для Dali Zensor 5. Фонокорректор можно как докупить отдельно, так и купить проигрыватель со встроенным корректором.
Спасибо за ответ.
Действительно я не обратил внимание, что есть вертушки со встроенным фонокорректором. Исходя из этого переформатировал первоначальную комплектацию следующим образом.  Denon AVR-X2000 black+Dali Zensor 5 black ash+Denon SUB E-9 F black ash. Вопрос сработается ли данный сабвуфер с этим ресивером и фронтальной акустикой?Или может посоветуете обратить внимание на какой-нибудь другой сабвуфер.
прошу прощения сабвуфер конечно же Dali  а не Denon
И нужен ли вообще сабвуфер для моей комнаты (план комнаты в прикрепленном файле)
С комнатой 15м2 и Цензор 7[URL=https://www.pult.ru/product/sabvufer-dali-sub-e-9-f] Сабвуфер Dali SUB E-9 F [/URL]сработается. Сабвуфер необходим АВ ресиверу, стереоусилитлеь может обойтись и без него.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!