0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Arcam r-Dock UNI

[url=/product/cap-arcam-rdock-uni]Arcam r-Dock UNI[/url]
Прикупил я данное устройство на днях….. Воспользовался им следующим образом:
На IPad  установлена программа «Remote Files Browser» (есть в App Store версия условно бесплатная и версия Pro), далее через домашнюю сеть wifi подключился к Time Capsule, и встроенным в «Remote Files достаточно неплохим плеером происходит воспроизведение файлов. Плеер в Remote Files Browser» воспроизводит практически все форматы включая Flac и Cue. Штатным «тунцом» не пользуюсь.
Далее обыкновенным RCA кабелем подключил r-Dock UNI на обычный линейный вход предварительного усилителя.
Устройство достаточно простое в использовании, особенно радует наличие пульта д/у. Правда следует заметить, что в моем случае пульт выполняет только функции управления треками и включения и выключения устройства. Конструкция достаточно устойчива, что особенно порадовало при использовании IPad первого поколения, которое устанавливается в горизонтальном положении на r-Dock UNI и подключается к USB порту. Кстати стоит отметить толковость разработчиков Arcam, которые сделали разъём подвижным, позволяющий установить устройства Apple первых поколений без опасности повредить контакты. При использовании IPad нового поколения он просто устанавливается на разъём.
Звучит очень даже неплохо, файлы МР3 не пробовал, а вот файлы в форматах  Flac и Cue звучат вполне достойно.
Вывод: Очень удобное и функциональное устройство, но в качестве основного источника в аудиосистеме порекомендовать вряд ли смогу, а вот в качестве альтернативного источника,  данное устройство имеет место быть. Я лично им остался очень доволен.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!