0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре Denon RCD-N9 gloss black

[url=/product/denon-rcd-n9-gloss-black]Denon RCD-N9 gloss black[/url]
Плюсы:
Отличный функционал, высокое качество звука, бюджетная цена.
Минусы:
Нет

CD - ресивер Denon RCD-N9 gloss black я приобрёл в ноябре 2017. Использую с акустикой Focal  Chorus 726 и сабвуфером Focal Sub 300 P black.
CD - ресивер Denon RCD-N9 качественно проигрывает аудио с CD/CD-R/CD-RW. Размещающийся на передней панели USB - порт позволяет проводить подключение iPhone, iPod - устройств при сохраняющейся возможности зарядки аккумулятора. Возможно одновременное подсоединение нескольких устройств. «Беспроводные» возможности у CD - ресивера Denon RCD-N9 обеспечены модулями Bluetooth и Wi-Fi. Для музыкальных файлов форматов FLAC и WAV. Использую в помещении 17кв.м. Техникой доволен! Рекомендую к покупке.
Плюсы:
хороший многофункциональный ресивер, бюджетная цена
Минусы:
из минусов, не сразу открывает USB flesh накопитель при подключении или просто при вкл ресивера и выбора USB, уходит иногда и около минуты, не знаю с чем это связано, но момент не приятен, ну и мелкий недочет или скорее придирка, остаются ляпы после прикосновения к ресиверу, так как цвет черный и окрашено под рояльный лак!

Работает в связке с АС Dali Zensor 3, отыгрывает вполне достойно, 20кв.м. озвучивают даже очень! великолепно играют СД диски на ресивере, с USB  wav  flac воспроизводит прекрасно, mp3 как и присуще данному формату вполне неплохо,  Bluetooth и Wi-Fi не пользуюсь, пультик удобный и функциональный, 3-строчный дисплей просматривается хорошо даже метров с трех плюс регулируется подсветка, радио работает хорошо, во общем ресивером вполне доволен. рекомендую.
Фото P_20181213_160428.jpg от abchazia71
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!