0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о CD проигрыватель NAD C 521 BEE Bl

<a href='/product/3427.htm' >CD проигрыватель NAD C 521 BEE Bl</a>
с каким СД проигрывателем моя система будет лучше звучать? Система: NAD 320BEE+ MA Bronze B2+Supra Rondo 4*2.5, Atacama Nexus 6. комната 9 м2
Добрый день! На мой взгляд лучше будет NAD. Это один из лучших проигрывателей, если сравнивать соотношение Цена-качество. Посетив нашу комнату прослушивания, Вы можете убедиться в этом сами.
Что лучше  NAD 521 или Sony XB790 на вашем сайте разницы по тех. характеристикам не отличишь.
Интересует воспроизведение классики и вокала с обычных дисков.
Добрый день! Объективно здесь только Ваше мнение. Мне больше нравится NAD
спасибо за ответ.
Удачной покупки!
какой посоветуете межблочник к вышеуказанным аппаратам? Сумма < 80$...
Ixos 606
Добрый день. Хочу купить стерео проигрыватель к ресиверу над т 752и акустике М/а В6 склоняюсь к 521 вее. но говорят что там вся начинка от LG. НЕДАВНО ПРОДАЛ НАД Т 512 ЭТО ДВД ПЛЕЕР ЗВУЧАНИЕ ПОЛНОСТЬЮ НЕ УСТРАИВАЛО(ОЧЕНЬ МЯГКОЕ) СЛУШАЮ РОК КЛАССИЧЕСКУЮ ЭЛЕКТРОНИКУ(КРАФТВЕРК ШУЛЬЦ РОКЕТС И Т.Д. ) И ДЖАЗ МОЖЕТ ЧТО НИБУДЬ ЕЩЕ ПОСОВЕТУЕТЕ И КАКОГО ВЫ МНЕНИЯ О ДЕНОН 755 И КАМБРИДЖ АУДИО 640 V2 ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.
У меня следующие компоненты: колонки Yamaha 515F (напольные), ресивер Yamaha 657. Какой CD плеер посоветуете? Есть ли смысл брать что-то отличное от Yamaha (например, CDX 596)? Впишется ли в эту систему Nad или Cambridge Audio?
Понимает ли сей плеер формат mp3 или wav?
Попробуйте NAD C 521 или CA Azur 640c.
Остановился бы на Yamaha./
Нет, не понимает.
Здравствуйте.Споётся ли NAD C 521 BEE или NAD C 542 с ресивером Yamaha RX-V 459 RDS и акустикой Monitor Audio  Silver S6?
Предпочтение классика,лёгкий джаз,рок.
Какой CD других брэндов будет лучше звучать с  Yamaha и Monitor Audio?
Не исключена замена ресивера на усилитель.
Какой усилитель?
Какие комплекты можете предложить к этой акустике?
Спасибо за ответ.
Здравствуйте. Что вы можите сказать по поводу системы состоящей из NAD C 521 BEE + NAD C320BEE + Wharfedale Diamond 8.3, и Cambridge Audio Azur 340C+ Cambridge Audio Azur 340A + Wharfedale Diamond 8.3
С такой акустикой смотрите 542 CD, а ресивер однозначно подлежит замене - он самое слабое звено в системе. Из усилитей рекоммендовал бы минимум NAD 352, идеал - Arcam Diva A 80
Обе системы неплохие, фактически одинаковы.
Здравствуйте, Уважаемые Господа!
Простой вопрос…. Где лучше ЦАП в NAD C521 или NAD T763?
Это к тому, как лучше подключать по аналогу или цифре… Я понимаю, что обычно так вопрос не ставится и CD подключается аналогом, но (на мой взгляд) Т763 достаточно музыкален, а С521 (при всех его многочисленных достоинствах) не самый лучший плеер на свете.
А может быть, для серьезного улучшения звука, посоветуете плеер получше (но все таки не дороже 500уе).
Спасибо. Henk
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!