0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о CD проигрыватель Yamaha CDX 596 BL

<a href='/product/3451.htm' >CD проигрыватель Yamaha CDX 596 BL</a>
Насколько качество воспроизведения CD отличается от универсальных DVD - например, Pioneer 868?
Как небо и земля! Если слушаешь CD диск хорошего производителя то CD проигрыватель просто необходим! на DVD шарманках петь не будет... так, брынчать.
День Добрый . Какой транспорт стоит на этом СДпроигрывателе ? кто изготовитель ? RCA разъёмы ( аналоговый и коаксиальный ) позолочены ? Сетевой шнур съёмный ?
Филипс, Китай, Нет. Нет.
Добрый день.
С Новым годом!

Скажите пожалуйста: Что будет лучьше по качеству звучания компакт дисков:
CD-проигрыватель Yamaha СDX 596 BL + Ресивер Yamaha RX 796 + калонки от музыкального центра Aiwa NSX-999MkII либо,
музыкальный центр Yamaha Piano Craft MCR-E810 ?

Зарание благодарен. Спасибо.
Скажите пожалуйста, доступен ли в продаже проигрыватель Yamaha CDC-775? Если слышали, то сильно ли чувствуется технология Pro-BIT, будет ли заметна разница в звуке с AC MA Silver RS8 + AV Receiver Yamaha RX-V557 с CDX 596? И можно ли сравнивать CDC-775 c Marantz CD5001 OSE при таком ресивере?
Спасибо.
Музыкальный центр Onkyo 515
Смысла нет к ресиверу покупать такой CD проигрыватель.
Вопрос к PULT.RU
Имелось ввиду что cd-player не дотягивает ло уровня ресивера или наоборот ?
ресивер...не необходимого уровня...для качественного стерео.
вот как ... подскажите тогда...
у меня ресивер тоже ямаха, но 657. Что из cd-player-ов к ней посоветуете ? (вариант 1 - из ямаховских, вариант 2 - из остальных)
возьмите ямаховский сд-плеер CDC 697 например
Сборка Малайзия, все разьемы позолочены.
Хочу собрать стерео систему,в голове 3 варианта развития событий.У меня есть ресивер Yamaha RX 757,что к нему лучше купить в качестве головного устройства для прослушивания CD?(покупаю только лицензию П.Л.)Первый вариант Yamaha CDR HD1500.Второй вариант Yamaha DVD-S2700.
И как третий вариант забить на свой ресивер и купить
Yamaha CDX 596 и в нагрузку к нему Yamaha Ax-596?
По возможности хотелось бы увидеть грамотный ответ,а не отписку...
рекомендую компонеты Rotel или Cambridge Audio
у Yamaha звучание резкое
Подскажите пожалуйста. Есть ресивер Yamaha 540, колонки JBL-E80. CD-проигрыватель какой взять лучше Yamaha CDX 396, CDX 496 или CDX 596 ?
596 конечно получше взять
Не советую брать 596-ую связку. Чрезвычайно сухой и резкий звук будет. Усилок в принципе ничего, я доволен, а вот сидюк... Я тоже в свое время к 596-му усю прикупил "родной" сидюк по логике и попался. Через 5 минут голова болеть начинала. Обрати внимание на Onkyo DX-7333 в качестве источника. Стоит на тыщу дешевле, весит больше и играет лучше.
купил   стереоусилитель Yamaha- 397 акустику Infiniti Primus-360, какой СD проигрывалель посоветуете
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!