0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о CD проигрыватель Musical Fidelity X-DACv3

<a href='/product/7106.htm' >CD проигрыватель Musical Fidelity X-DACv3</a>
Имеет ли смысл осуществлять апгрейд, путем добавления этого ЦАПа если в качестве транспорта будет использоваться DVD проигрыватель?
Если нет, то в какой комбинации оптимально его покупать?
Смысл есть, прирост качества пропорционален вложениям.
Скажите пожалуйста, каким способом лучше повысить качество источника  в стерео системе - докупить ЦАП и подключить его к имеющемуся пригрывателю (у меня пока стоит Marantz CD 5400 OSE) по цифре или лучше прсто купить новый проигрыватель более высокой категории. Есть ли преимущества того, что транспорт и ЦАП находятся в едином аппарате?
В вашем случае - лучше купить отдельный CD более высокого клачча.
Т. е. для того, чтобы приобретение ЦАП дало эффект, сам по себе проигрыватель должен быть соответствующего класса? Я имею в виду не именно этот ЦАП, а в принципе?
Конечно.
Здравствуйте! Скажите в какой ценовой категории СD проигрывателей оптимально применение данного ЦАП.
от 400
Ответьте пожалуйста, насколько актуально будет применить этот аппарат в связке с CA azur 640C и CA azur 640A. Или приобретение, например, Exposure 2010S даст больший выигрышь в звуке?
хорош будет и с Cambridge, но чем лучше...тем лучше :)
Есть Усилитель Musical Fidelity A3.5 INT стою перед выбором или брать проигрыватель Musical Fidelity А3.5 CD или ЦАП Musical Fidelity X-DACv3 и соответствующий по классу транспорт.
выключать ли из сети, кнопки сеть у него нет, тупо выдёргивал блок питания.
через 2 года временами звук на секунду исчезает, как давиться.методом исключения получилось что делает это ЦАП.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!