0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о DVD проигрыватель Yamaha DVD-S 550 bl

<a href='/product/7137.htm' >DVD проигрыватель Yamaha DVD-S 550 bl</a>
На некоторых дисках просит код региона.Что делать.
Аппарта Венгрия расчитан на ALL и 2 регион.
Раскодировать
Нужна Ваша экспертная оценка: хочу собрать комплект Yamaha DVD-S 550 bl + Yamaha RX-V 650 RDS bl + Tannoy Fusion 4 + Tannoy Fusion 1 + Tannoy Fusion C + Tannoy TS8. Планирую использовать в основном для просмотра фильмов.
Хороший бджетный комплект. За такие деньги только Elac Series 50 Budget Pack лучше.
Большинство таких плееров идут со 2-м  регионом(Европа). Как заставить его понимать фирменные диски "нашего региона"(России)?
Открыть лоток, достать диск. На пульте набираем 99990 нажимаем Play. Лоток закрывается. Все %)
При просмотре Jpg-ов и MP-гов аппарат не понимает русские названия файлов и каталогов. Это как то лечится?
Никак.
Возможно-ли приобрести у вас ПДУ к данной модели
Мой пульт к сожалению сынок раскурочил.
Обращайтесь в СЦ
Здравствуйте. У меня DVD-S 550. При эксплуатации в течении двух месяцев был замечен эфект "пробулькивания" во время прослушивания формата MP3. Я хотел задать вопрос: по какой причине это происходит и можно ли это устранить собственными силами.
Заранее благодарю.
Вы хвалите качество звука этого плеера. Но у меня наоборот проблема с воспроизведением MP3 и MP4. При проигрывании DVD звук замечательный, а при проигрывании MP3 / MP4 слышен общий фоновый шум, качество музыки отвратительное. Может быть я что-то не так подключил или требуется настройка?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!