0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о DVD проигрыватель Cambridge Audio Azur 540 D sil

<a href='/product/8036.htm' >DVD проигрыватель Cambridge Audio Azur 540 D sil</a>
Если между ним и, скажем, "Пионером-575" или "Онкио-55" (L5) выбирать, каково будет ваше предпочтение?
Если можно вкратце - почему?
Спасибо.
Добрый день! Cambrige Audio конечно лучше, именно в стерео
ДЛЯ 13кв.метров жилища и не аудиофильского придирчивого слуха,насколько будет хороша эта машина?И что из акустики оптимально в этом случае?И нужен ли CD-player?
Вполне нормальный вариант. Нужен ли CD - зависит от Вашей системы.
У меня ресивер Денон 1404 подыскиваю к нему ДВД-плеер. Для стерео у меня CD Musical Fidelity E60. А вот для кино думаю Cambridge взять или Denon. У кого из них, на ваш взгляд, картинка лучше? Да в кино, кстати, музыка то же есть и её нужно отыграть хорошо.
CA однозначно лучше будет.
Для прослушивания дисков в стерео явно не хватает внешнего эквалайзера. Разные диски - нужна индивидуальная подстройка. Внутренних режимов недостаточно. на сайте не нашел ни одного эквалайзера. Что порекомендуете?
Что за АС/усилитель у Вас?
Поддерживает ли CA воспроизведение MPEG 4?
НЕт
При подключении к усилителю Радиотехника У-7101 по линейному входу очень низкая громкость. Может линейный выход Azur 540 D и линейный вход Радиотехники разные, нет согласования? Что расскажете по этому поводу и что посоветуете. Покупка рессивера планируется в некотором будущем.
При просмотре файлов МР3 вместо русского языка - тире. Планирутся ли прошивка с поддержкой русского языка или эти тире останутся на всегда?
Есть ли у Azur 540 D обновление прошивки? Если есть, то как часто выходят новые прошивки? Как проходит процесс обновления, можно ли это сделать самому? Где можно скачать новую прошивку?
Нет, нету.
Нет, не планируется
Видимо, рассогласованы.
Читает ли он JPEG? С каким проигрывателем может сравниться в плане воспроизведения стерео?
Нет, не читает. Сравнить в CD можно с такими проигрывателями, как Cambridge Audio Azur 340C, NAD 320.
Как читает левые и царапаные DVD диски?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!