0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о DVD проигрыватель Cambridge Audio Azur 540 D sil

<a href='/product/8036.htm' >DVD проигрыватель Cambridge Audio Azur 540 D sil</a>
Да ты что? Не смешите!
Вы имеете в виду усилитель NAD 320?
Серьёзно ;-)
А насколь заметны его преимущества в сравнении с Cambridge Audio  DVD89?
По HDMI картинка лучше
А если говорить про звуковые характеристики?
Просто 540 D к сожалению, не воспроизводит SACD, как я понял и двуслойные DVD. Кстати, а DVD89 двуслойные воспроизводит?
По звуку очень похожи. Болванки двухслойные понимает.
Полгода отработала связка Azur 540D+540R. Вчера пропал звук, а на дисплее ресивера только UNLOCK. Подключено все через коаксиал. Провода стабильно за стеной и их никто не мог пошевелить - контакт безупречный. Диски только фирменные. Звука нет, а на ТВ через СКАРТ звук с DVD и CD играет... ПОМОГИТЕ, пожалуйста.
Вам нужно обратиться в сервисный центр компании CA.
Конечно читает. никто же не пишет об этом специально. в спецификации сабжа указано dvd-video, который само собой подразумевает и одно- и двуслойные. Покажите мне плеер двд, который не читает двуслойные.
Тому, кто написал, что двуслойные непопулярны: пиратки, конечно, однослойные, особенно экранки :-)
RTFM...
Сохраняется ли на этом плеере ограничение на воспроизведение ДВД других зон? Мой Сони 2004г. другие зоны не играет :(
Нет, аппарат мультизонный.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!