0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о CD проигрыватель Roksan Kandy CD

<a href='/product/8245.htm' >CD проигрыватель Roksan Kandy CD</a>
Скажите, где собирают этот проигрыватель - в Китае или Англии?
Если сравнивать CD проигрыватель Roksan Kandy CD и MYRYAD Z 110 для лампого усилителя, какой из них выбрать? Только ответ большая просьба как то аргументировать!!! Заранее спасибо!!!
К сожалению здесь немного другая ценовая категория и для лампового усилителя подбор надо выбирать только прослушав товар. По опыту советовали бы Rokasn. ОН более деталек и более мягкий, что больше подойдёт для Лампы.
Англия.
Скажите, будет ли разница между звучанием Roksan CD и Roksan DVD (оба Kandy)? Если да, то какова будет разница?
Да. И слышна она достаточно легко.
Что Вы рекомендуете для всеядного прослушивания, включая классику? Рековкс С22 или Роксан Канди и если Ревокс, то можно ли через ПУЛЬТ.РУ заказать этот Ревокс С22?
Вообще говоря, оба аппарата - очень высокого качества. Не стал бы вслепую выбирать один из них.
Что на ваш взгляд лучше будет сочетаться с Rega mira 3, Rega Apollo или как мне советуют Roksan Kandy cd???
В одном ценовом диапазоне роксан будет интереснее.
И тот,и другой проигрыватель очень качественные по звуку.Надо слушать вам.
Отсутствие \"стендбай\". Постоянно включенный дисплей-не сокращается ли поэтому его срок службы ?
нет
Спрашивал через сайт Роксан про dac, ответили, что новая модель имеет 24-битный dac, а дилеры просто не обновили параметры. Так какой же новый dac, 18 или 24-битный?
Добрый день!
Вопрос.
Я живу в г. Альметьевск (Татарстан). Мечтаю купить стереосистему, способную максимально четко и детально воспроизводить такую музыку, как Пинк Флоид (исключительно фирменные диски). Бюджет - до 100 000 руб. (напольная акустика, шнуры, стереоусилитель и проигрыватель). Эти деньги я собираю вот уже почти год + скандалы жены, т.е. к мечте иду через труднопреодолимые препятствия. Поэтому у меня в Вам убедительнейшая просьба искренне помочь в достижении мечты и ответить на следующие вопросы:
Какой комплект в пределах указанной суммы (+/- 10 тыс. руб.) в комнате 24 м2 (но колонки по центру комнаты разместить не получится, смещение на 25% от оси комнаты) даст четкий, детальный и неутомительный звук. Помимо Пинк Флоид, люблю слушать The Cure. Metallica. Iron Maiden. Judas Priest. Nirvana, Madonna. Слушать сильно громко возможности практически нет, поэтому нужна возможность прослушивания через наушники. Поскольку возможности прослушивания каких-либо комплектов у меня нет, вся надежда на Ваши золотые уши и опыт.
Если производить заказ через интернет-магазин (в т.ч. и заказывать отсутствующие на момент заказа или оплаты компоненты) - то сколько со дня оплаты ждать заказа и куда он придет.
Убедительно прошу ответить на мои вопросы максимально содержательно.
С уважением и искренней благодарностью,
Сергей.
Рекомендую следующую связку:
Monitor Audio Silver RS 6
Arcam Diva A90
Arcam Diva CD 73
+ кабели QED Qunex(межблочник) + QED Silver Anniversary XT акустический.
За подробностями обращайтесь в ICQ 952-690
новая версия с 24-битным dac
Спасибо, буду стремиться к воплощению четы
Подскажите как будет данный СД проигрыватель с усилителем Мк III звучать на акустике МА сильвер RS6 и чем все это лучше подключить? Колонки уже есть , выбираю СД и АМР.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!