0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о CD проигрыватель Rotel RCD-02 sil

<a href='/product/10694.htm' >CD проигрыватель Rotel RCD-02 sil</a>
Chitayet li kakaya nibud model RCD mp3 format???
НЕТ
Здравствуйте. не подскажите, есть ли смысл покупать  ротел 02 или его аналог для использования в системе: ресивер над 752+ м.а б-6. Сейчас аудио слушаю на двд над 512. измениться ли что нибудь?(комната 16м)
Да, есть, разница серьезная, услышите.
Kak na vash vzglyad takaya sistema: Marantz CD-7300+RA-1070+B&W 603
Неплохая система..
Я в основном слушаю танцевальную музыку в стиле Хаус. хочу подобрать СД. Выбор из Ротел 02 Над 542 Кэбридж 640... и конечно же уилитель к нему! ну вопрос в том что хочется плотного баса..раз.. слушаю музыку часто ночью что бы привод был тихий и сам работал тихо (что о Кэмбридже не скажешь) ну и вид конечно соответствующий... посоветуйте СД + усилитель + акустику в среднем по 500 у.е. за компонент! Спасибо!
NAD C542+NAD 352+Epos M5
Будет ли изменяться цена? В некоторых инет-магазинах он на пару тысяч дешевле.
Как по-вашему будет звучать система Rotel RCD-02 + Marantz pm4200 + Monitor audio bronze B2?
Цена не изменится. Воспользуйтесь акцией "Нашли дешевле"
Вполне сочетаются
Как Ваше мнение - Marantz SR7500 + Rotel RCD-02Sil желательно поконкретней
Два японца, вполне сыграются, однако желательно придерживаться одного бренда.
Подскажите какая акустика наиболее подойдет к этому CD(имеется ввиду большие напольные колонки типа Kef iQ7 bl и.т.д) стереоусилитель и межблочный кабель???
Отличная добавка - Rotel RA-02 или RA-03. Акустика - напольники или полочники, всеравно.
Имеется акустика Klipsch RF-15 хочу купить Rotel-04+02 CD говорят что будет очень жёстко хотел поинтересоваться слушаю музыку на самой тихой громкости вроде должно быть нармально и ещё возможно кабелями или CD неродной потому что покупка Уселителя вопрос решённый. Огромное спасибо если ответите.
А может быть лучше прослушать перед покупкой?
Здравствуйте, приобрел по случаю Rotel RCD-02, очень нравится звук, но в моей системе бас, как мне кажется слабоват, улучшение при замене предедущего источника я сразу услышал. Возможно в моем усилителе пересохли емкостя... И вообще интересует мнение ВСЕХ, о моей системе.  

Спасибо.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!