0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре CD проигрыватель Naim CD 5i

<a href='/product/13036.htm' >CD проигрыватель Naim CD 5i</a>
С какой акустикой,в моём случае полочная,препочтительнее начинать прослушивание?Усилитель Naim 5i.
Audio Vector Mi1
Dynaudio Focus 110
Elac BS 203 Anniversary Edition
HDCD поддерживает? Что интересней REGA или NAIM с KEF IQ ?Спасибо!
нет, NAIM поинтереснее будет
Есть ли сейчас у вас в продаже Naim CD 5i ?
Хочу собрать Hi-Fi стереосистему, но только такую, чтобы в ближайшие годы не задумываться о замене.
Что можете сказать о такой:
Naim CD 5i + Naim NAIT 5i + KEF iQ7
KEFом испортите звук.
На "все времена" от себя бы посоветовал: Arcam FMJ и акустику Monitor Audio RS Silver или Gold.
хороший комплект, хотя акустику можно взять Dynaudio или Epos - вот тогда на все времена.
да, есть
Хотелось бы знать, в связи с чем подорожание Naim?
изменились цены поставщика
Раскачает ли усилитель Naim Nait 5 акустические колонки Audiovector Mi 1? Спасибо, за ответ.
...ia sluwaiu s ATC SCM 7.komnata 20Mt2. O4en priatno1
Как думаете, сыграется пара Naim CD5i Nait 5i с Monitor Audio Bronze BR5? Спасибо.
Отлично сыграется.
для таких колонок пара СД+усилитель выглядит избыточной учитывая возможности колонок... Хотя бы силвер:)
у меня отлично играет с System Audio 1750 :)
а где у него кнопка-то ? :)
кнопка типа вкл/выкл, или он в стандбай переходит когда не пользуешься ?
как выключаетсо ?
Кнопка находится сзади, справа, если смотреть прямо на ПКД. Философия Нейм отчасти заключается в том, что аппараты Нейм вообще не стоит отключать от сети питания, таким образом один раз "прогревшись" не нужно ждать, когда он прогреется после включения.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!