0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о CD проигрыватель Onkyo C1-VL silver

<a href='/product/15959.htm' >CD проигрыватель Onkyo C1-VL silver</a>
Здравствуйте! Я из Новосибирска ,возможно ли мне сделать заказ .условия оплаты и доставки ,гарантии. Как будет работать с ONKYO TX-SR603E совпадут ли размеры и дизайн.Спасибо
Работать будет отлично. Дизайн совпадает. Размеры почти совпадают (буквально плюс-минус).
Onkyo DX-7555 B и A1-VL, как сочетание?Хотелось бы сэкономить на сидюке, или Onkyo C-1VL предпочтительнее.
Вполне можно сэкономить. Плеер отличный.
Мой вопрос - собираюсь приобрести cd onkyo 733+ amp onkyo 933 , а для кино - onkyo tx sr 705 - подключить выход предусилителя с  входом  933 . Послушал  733+933 -понравилось , но показалось недостаточной мощность ( акустика напольная 150 вт номинал). Насколько хуже а\\в ресивер (например 805 или 875 ) будет хуже работать с проигрывателями  c1-vl или 733 , по сравнению со  стереоусилителями , перечисленные в описаниях стереоус технологии используются и в ресиверах , или 875й  уже сравним при аналоговом подключении ? И чем принципиально c1-vl  отличается от 733 ?
Здравствуйте!
Какой бы вы порекомендовали стереоусилитель к этому плееру?
Как сыграются: этот КД-проигрыватель и стереоусилитель Onkyo 9755?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!