0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Посоветуйте что ни будь к Onkyo TX-NR807

Добрый день!
Слушаю  Lossless форматы с NAS
Ресивер  Onkyo TX-NR807
Акустика Focal-JMlab Chorus 726
Порекомендуйте, пожалуйста какой нить бюджетный аппарат что бы слушать CD. Есть ли смысл брать плейер для CD или слить всю коллекцию в NAS и проигрывать Onkyo TX-NR807?
Присматриваюсь к Onkyo C-7030R
Принимая во внимание возможности акустики самый минимум NAD C565BEE [url=https://www.pult.ru/product/40856.htm]https://www.pult.ru/product/40856.htm[/url] .
Вообще есть смысл брать плейер для CD, учитывая возможности моей аппаратуры?
Что-то брать или не брать есть смысл если вас не устраивает звук на данный момент. Если не устраивает конкретно - меняйте АС, если немного есть смысл смотреть cd-проигрыватель либо dac (цап). Второй вариант мне кажется более логичным, но тут дело конечно личное.
Так же к вашему ресиверу можно подрубить стереоуслок на выходы преда. Опять же положительно скажется на музыке да и в кино службу сослужит разгрузив ресивер от нагрузки на фронты.
Вообще есть смысл брать плейер для CD, учитывая возможности моей аппаратуры?
смысл есть, но толку мало. Для CD проигрывателя нужны оригинальные диски, если запишете лосей на болванку, то получите фуфло и рискуете пополнить ряды болтунов рассуждающих на тему разницы звучания дисков и образов.
Для CD проигрывателя нужны оригинальные диски, если запишете лосей на болванку, то получите фуфло и рискуете пополнить ряды болтунов рассуждающих на тему разницы звучания дисков и образов.

Оригинальные диски тоже бывают разные, я бы предпочел Lossless слепок записанный на болванку с какого нибудь американского диска чем такой же лицензионный российского изготовления, разница есть и она тотальна поверьте.

Не хочу пополнять ряды болтунов рассуждающих на тему разницы звучания дисков и образов так как верую в то что лицензионные диски по определению лучще, но пока что 100% подтверждения этому не получил, зато давно заметил что внутри различных лицензионных лейблов разница бывает принципиальна.

Даже диски американских и европейских студий отличаются, поэтому всегда стараюсь покупать именно американские.

Так что не вижу ничего позорного в том что бы записывать образы на болканки (только так а не слушать их с медиаплееров), для ознакомления это все равно лучще чем мр3 а качество уж точно не хуже чем такой же лицензионный диск за 150р от российкой (бывшей пиратской) студии, а если альбом понравился то ебэйточкаком и вуаля любые диски любых студий за смешные цены.
Для CD проигрывателя нужны оригинальные диски, если запишете лосей на болванку, то получите фуфло и рискуете пополнить ряды болтунов рассуждающих на тему разницы звучания дисков и образов.

Оригинальные диски тоже бывают разные, я бы предпочел Lossless слепок записанный на болванку с какого нибудь американского диска чем такой же лицензионный российского изготовления, разница есть и она тотальна поверьте.

Поэтому я и написал ОРИГИНАЛЬНЫЙ. То, что продают наши видео-  и аудио лицензионщики, кроме как антипиратками назвать сложно :twisted:
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!