0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Naim 5x или Naim cdx2

Нет возможности прослушать самому. Подскажите что предпочесть 5x+ flatcap 2x или cdx2? Усилитель naim 122x+ 150x.
С уважением.
Тут то какие сомнения могут быть, однозначно cdx2.
Другое дело, если сравнивать 5XS+DAC c CDX2, то мои симпатии были бы на стороне первой пары.
Нет возможности прослушать самому. Подскажите что предпочесть 5x+ flatcap 2x или cdx2? Усилитель naim 122x+ 150x.
С уважением.
СДХ2 берите, во первых он соответствует классу остальных компонентов, во вторых у вас будт возможность апгрейда - Флет кап.
Cd 5x и flatcap 2x у меня уже есть, поэтому я и спросил имеет смысл их поменять? Получу я что-то лучшее и на сколько при своих усилителях, которые я никак не соотношу по классу с cdx2. Там, вероятно, требуются nac282 да nap250 как минимум. Или я ошибаюсь.
Спасибо.
Направление мысли верное. Младшие модели NAIM могут привлечь внимание, но совершенством не отличаются.
Недавно слушал CDS-3  с 202+200. Действительно, очень здорово!
На вашем месте я бы докупил DAC, тем самым подняв источник до уровня между  CDX-2 и CDS-3 с последующей ступенчатой заменой мощника и переда. И на закуску блоки питания
Cd 5x и flatcap 2x у меня уже есть, поэтому я и спросил имеет смысл их поменять? Получу я что-то лучшее и на сколько при своих усилителях, которые я никак не соотношу по классу с cdx2. Там, вероятно, требуются nac282 да nap250 как минимум. Или я ошибаюсь.
Спасибо.
Получите.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!