0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Unico CD Primo и альтернатива.

Хотел бы узнать, какие CD проигрыватели могут являться альтернативой указанного? Или стоит дождаться родного? Тем более у него есть USB вход, что для меня является неоспоримым плюсом.
 Усилитель UNICO Primo, акустика Toy Tower.
Пока слушаю CD на БлюРэй проигрывателе КембриджАудио. Скажите, сильно ли изменится звук в лучшую сторону с покупкой CD проигрывателя?
И еще вопрос, когда можно ожидать в ассортименте появления фирмы Unison Reserch? И ждать вообще  :?:
Господа, неужели никто не может помочь советом в данных вопросах?
Хотел бы узнать, какие CD проигрыватели могут являться альтернативой указанного? Или стоит дождаться родного? Тем более у него есть USB вход, что для меня является неоспоримым плюсом.
 Усилитель UNICO Primo, акустика Toy Tower.
Пока слушаю CD на БлюРэй проигрывателе КембриджАудио. Скажите, сильно ли изменится звук в лучшую сторону с покупкой CD проигрывателя?
Извините за задержку в ответе.
Однозначно ждите штатный сидюк, они ориентировочно в Марте  появятся в России.
У меня вопрос к Юрию. Сори за офтоп конечно. Я все чаще думаю, что Toy Tower маловаты в мои 35метров, как-то низов не хватает, хотя вцелом звуком очень доволен.
Что могло бы быть альтернативным вариантом к моему усилителю, с более тяжелым басом?
Надеюсь на разумный совет. Заранее благодарю.
У меня вопрос к Юрию. Сори за офтоп конечно. Я все чаще думаю, что Toy Tower маловаты в мои 35метров, как-то низов не хватает, хотя вцелом звуком очень доволен.
Что могло бы быть альтернативным вариантом к моему усилителю, с более тяжелым басом?
Надеюсь на разумный совет. Заранее благодарю.
Только старшие СФ.
А если попробовать акустику Opera Seconda? Про нее может кто-то сказать что-нибудь?
А если попробовать акустику Opera Seconda? Про нее может кто-то сказать что-нибудь?
Могу сказать что  УР и Опера это по сути одна и та же компания, поэтому пара будет сыгранной, но насколько вам понравится звук Опера я не знаю.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!