0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Подбор CD

Добрый день.
Имеется некоторое замешательство в выборе CD проигрывателя к следующей системе :

Аккустика - Boston VR-3
Услиок - Rotel RC 1070 + RB 1070
Межблочники - Nordost Solar Wind + Nordost blue heaven
Провода - Nordost Solar Wind

До этого был СД Harman 970 , хорош конечно хоть и дешевый, сравнивал с AZUR 640 V2 (суховатый , менее детальный звук).

Живу на севере , выбора ноль , послушать ничего не получается, всю аппаратуру купил у вас с доставкой по России.

Также имеется DVD Pioneer 989 , может к нему стоит взять внешний ЦАП ?
Музыкальные предпочтения - если брать меня и жену - то получается всего понемногу,но в большей степени рок и вокал.

В местном магазине советуют 840с - но после прослушки 640с что то не хочется.Думал о ROTEL RCD 1072 у него такой же ЦАП как у меня был на Хармане.Все бы хорошо , но верха сильно колкие у них, да и как вы видите провода у меня шустрые,хотя детальность на высоком уровне,объем,эффект присутствия при медленных композициях.

Посоветуйте что можно взять чтобы детальность,объем,напор такой же как на хармане,но верха чуток помягче.

В средствах не ограничен.Покупать буду снова у Вас.

С уважением.
Андрей.
Добрый день.
Имеется некоторое замешательство в выборе CD проигрывателя к следующей системе :

Аккустика - Boston VR-3
Услиок - Rotel RC 1070 + RB 1070
Межблочники - Nordost Solar Wind + Nordost blue heaven
Провода - Nordost Solar Wind

До этого был СД Harman 970 , хорош конечно хоть и дешевый, сравнивал с AZUR 640 V2 (суховатый , менее детальный звук).

Живу на севере , выбора ноль , послушать ничего не получается, всю аппаратуру купил у вас с доставкой по России.

Также имеется DVD Pioneer 989 , может к нему стоит взять внешний ЦАП ?
Музыкальные предпочтения - если брать меня и жену - то получается всего понемногу,но в большей степени рок и вокал.

В местном магазине советуют 840с - но после прослушки 640с что то не хочется.Думал о ROTEL RCD 1072 у него такой же ЦАП как у меня был на Хармане.Все бы хорошо , но верха сильно колкие у них, да и как вы видите провода у меня шустрые,хотя детальность на высоком уровне,объем,эффект присутствия при медленных композициях.

Посоветуйте что можно взять чтобы детальность,объем,напор такой же как на хармане,но верха чуток помягче.

В средствах не ограничен.Покупать буду снова у Вас.

С уважением.
Андрей.
А вы слушали 1072 именно на своей системе?
НЕТ , Возможности нет.
Что вы думаете о 840c ?? Слышали , на мой взгляд должно быть неплохо , учитывая два ЦАПа AD 1955 ( как в Хармане) , но какого качества там выходной каскад.

Стою перед выбором - Опять HD 970 - за 300 баксов или 840с.
НЕТ , Возможности нет.
Что вы думаете о 840c ?? Слышали , на мой взгляд должно быть неплохо , учитывая два ЦАПа AD 1955 ( как в Хармане) , но какого качества там выходной каскад.

Стою перед выбором - Опять HD 970 - за 300 баксов или 840с.
Если не слушали 1072 рекомендую взять его.
У 840с основная фишка это балансный выход, если его использовать то конечно он будет лучше 1072. Цап это ещё не звук, не зацикливайтесь на нём.
Получил RCD 1072 впечатления следующие :
Зацепил Blue Heaven от CD к Преду
SOLAR Wind от преда к Мощнику
Harman HD 970 , Cambride 640 V2 Azur - РЯДОМ НЕ ВАЛЯЛИСЬ !!!
Звук немного ярковат , но ничего страшного.
В рок балладах слышно любой шорох , звук словно плавает в воздухе , просто супер. Медленные композиции отыгрывает на 100 процентов !!!
Бас можно было бы чуток по артикулированей , но ничего страшного в общем за этим деньги я остался доволен.
Любители классики не обессутьте , я ее просто не слушаю вообще.

Сергей что можете посоветовать чтобы улучшить звучание - ведь это как наркотик.
Может быть заменить все провода на RED DAWN или заменить усилок на RB 1080 или Parasound A21 ???

Интересно как будет звучать японская кристальность и детальность + американская мощь ???

Возможно замена усилитля это лишнее , ведь чуствительность BOSTON VR-3 - 93дб !!!

Полностью полагаюсь на ваше мнение.

С уважением.
Андрей.
Получил RCD 1072 впечатления следующие :
Зацепил Blue Heaven от CD к Преду
SOLAR Wind от преда к Мощнику
Harman HD 970 , Cambride 640 V2 Azur - РЯДОМ НЕ ВАЛЯЛИСЬ !!!
Звук немного ярковат , но ничего страшного.
В рок балладах слышно любой шорох , звук словно плавает в воздухе , просто супер. Медленные композиции отыгрывает на 100 процентов !!!
Бас можно было бы чуток по артикулированей , но ничего страшного в общем за этим деньги я остался доволен.
Любители классики не обессутьте , я ее просто не слушаю вообще.

Сергей что можете посоветовать чтобы улучшить звучание - ведь это как наркотик.
Может быть заменить все провода на RED DAWN или заменить усилок на RB 1080 или Parasound A21 ???

Интересно как будет звучать японская кристальность и детальность + американская мощь ???

Возможно замена усилитля это лишнее , ведь чуствительность BOSTON VR-3 - 93дб !!!

Полностью полагаюсь на ваше мнение.

С уважением.
Андрей.
Обратил внимание на ваш отзыв про нашу работу, у нас персонализация заказов, поэтому для того чтобы с покупателем была обратная связь рекомендую оформлять заказ через конкретного консультанта а не через интернет, при этом скидки по дисконтным картам останутся.
На вопрос отвечу позже.
Спасибо за информацию , в следующий раз так и сделаю.
Спасибо за информацию , в следующий раз так и сделаю.
RB1080 улучшит звук сильнее чем кабели.
Спасибо за совет , так и сделаю.
Спасибо за совет , так и сделаю.
Пожалуйста.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!