0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

подобрать СD к усилку и АС

Приобрёл стереоусилитель Yamaha -397 и напольные АС Infiniti Primus-360, стоит выбор купить сидюк  Yamaha -397 и обойдусь одним пультом ДУ, но смущает низкая цена или прибавить 100-150 баксов и прикупить Yamaha-596 либо чего нибудь другое взять. Слушаю почти всё. На данный момент неустраивает чёткость и выраженность баса. Спасибо за советы.
Приобрёл стереоусилитель Yamaha -397 и напольные АС Infiniti Primus-360, стоит выбор купить сидюк  Yamaha -397 и обойдусь одним пультом ДУ, но смущает низкая цена или прибавить 100-150 баксов и прикупить Yamaha-596 либо чего нибудь другое взять. Слушаю почти всё. На данный момент неустраивает чёткость и выраженность баса. Спасибо за советы.
С учётом возможного апгрейда системы имеет смысл взять 596, или более новый 497. Брать сидюк другого бренда к 397 смысла нет. Чёткость и выраженность баса зависит от колонок, усилка и в последнюю очередь от сидюка.
Посмотрел Yamaha 497, а унего имеется функция чтения mp3,WMA, чего не имеется у других производителей, сказалось ли это каким-то образом на качестве звука?  Существенно ли различие в звуке между 397 и 497 CD проигрывателями Yamaha. Спасибо.
Посмотрел Yamaha 497, а унего имеется функция чтения mp3,WMA, чего не имеется у других производителей, сказалось ли это каким-то образом на качестве звука?  Существенно ли различие в звуке между 397 и 497 CD проигрывателями Yamaha. Спасибо.
Если сидюк читает MP3 значит в нём точно стоит дешёвый комповый привод. Если нет то не факт. Существенно или нет понятие субъективное, я считаю что да.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!