0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

апгрейд Arcam Diva 73

Подскажите где и как можно выполнить апгрейд этого аппарата. Продаются ли отдельно привода на него и сколько они стоят?
Вот чего не знаем, того не знаем. Не проще ли просто купить новый, более высококлассный аппарат типа CD-192?
Подскажите где и как можно выполнить апгрейд этого аппарата. Продаются ли отдельно привода на него и сколько они стоят?
Апгрейд производится в сервисном центре М видео. В принципе можем вам продать апгрейд кит, но если не хотите лишится гарантии, следует делать это через сервисный центр.
Вопрос к Сергееву Юрию.
Что входит в комплект для апгрейда КИТ?
Вопрос к Сергееву Юрию.
Что входит в комплект для апгрейда КИТ?
Меняются все внутренности.
Вообще придётся покупать не один а несколько апгрейд китов вначале 73 в 82 или в 93 а потом уже в 192.
На сайте Аркама 82 и 93 моделей уже нет...
Сейчас насколько я знаю сервис М видео не заморачивается поставкой китов в Россию.
vivarus
Я так для общего развития.
Предпочитаю сразу взять хороший аппарат и слушать музыку, чем сидеть возле с паяльником. Хороший аппарат по цене = бюджетный+апгрейт+время.
И еще вопрос к Юрию.
Как сильно заметно звучание СД Мириад 110 и Мириад 6000 с усилителем Мириад 2080.
Как сильно заметна разница в звучании Мириад 2080+SA1730
и Мириад MXI2080+ Мириад MXA2080+SA1730
Спасибо.
vivarus
Я так для общего развития.
Предпочитаю сразу взять хороший аппарат и слушать музыку, чем сидеть возле с паяльником. Хороший аппарат по цене = бюджетный+апгрейт+время.
И еще вопрос к Юрию.
Как сильно заметно звучание СД Мириад 110 и Мириад 6000 с усилителем Мириад 2080.
Как сильно заметна разница в звучании Мириад 2080+SA1730
и Мириад MXI2080+ Мириад MXA2080+SA1730
Спасибо.
Для меня сильно заметно в обоих случаях.
Вторая связка для биампинга 1730 - супер.
PS Жаба - страшная сила :D ...
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!