0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Blu-ray плеер Cambridge Audio Azur 751BD

Как снять региональную защиту с Blu-ray плеера Cambridge Audio Azur 751BD ?
Кто знает помогите!
андрей а в чем собственно у вас проблема ? какие то диски 751 не хочет видеть ?
Не видит диски 1-го (А)региона блю рей (США). Конкретно диск (других пока нет) Metallica "Orgullo, Pasion y Gloria: Tres Noches en Mexico". Заказывал в США.
Планирую и дальше заказывать там же видео музыку и музыку DVD-Audio, SACD....
Так что снятие защиты будет актуально...
просто у меня наверно похожая ситуация возникла :( мой 650 не видит диск с фильмом " банды нью-йорка "  а на пс3 и у друга на филе 9600 видит и показывает отменно ! что сделать чтоб 650 увидил  не подскажешь ? может обновление нужно какое нибудь загрузить ?
Регион на Блю-рей не снять никак. Только OPPO NuForce - там на уровне специальной платы вопрос данный решён.
Регион на Блю-рей не снять никак. Только OPPO NuForce - там на уровне специальной платы вопрос данный решён.
можно чуть подробнее по поводу oppo?планировал брать СА650BD, но вот решил узнать подробнее про oppo.он на самом деле мультирегионный?если заказывать даже непосредственно у NuForce,то при заказе просят указать зональность девайса,под которую его будут "перекраивать" (причем выбирать можно только А или B, зоны С нет как таковой),так все-таки для какой он зоны???
Регион на Блю-рей не снять никак. Только OPPO NuForce - там на уровне специальной платы вопрос данный решён.
А если не NuForce, а обычный вариант ОРРО 93 или 95, тоже мультизонники есть, только я одного не пойму, почему у вас такие цены на них?
Регион на Блю-рей не снять никак. Только OPPO NuForce - там на уровне специальной платы вопрос данный решён.
А если не NuForce, а обычный вариант ОРРО 93 или 95, тоже мультизонники есть, только я одного не пойму, почему у вас такие цены на них?
а вам,видимо,деньги не нужны?все их хотят и чем больше,тем лучше)))
Регион на Блю-рей не снять никак. Только OPPO NuForce - там на уровне специальной платы вопрос данный решён.
А если не NuForce, а обычный вариант ОРРО 93 или 95, тоже мультизонники есть, только я одного не пойму, почему у вас такие цены на них?
а вам,видимо,деньги не нужны?все их хотят и чем больше,тем лучше)))
Ну 200% навара, согласитесь, не совсем рациональный подход.
Ну 200% навара, согласитесь, не совсем рациональный подход.
да бросьте,для России это нормально)))если серьезно-покупать,конечно,выгоднее в штатах,вероятнее всего,пересмотрю я свое решение о покупке CA650BD и возьму ОРРО..нужно только окончательно прояснить вопрос о таможне и проч. платежах
Ну 200% навара, согласитесь, не совсем рациональный подход.
да бросьте,для России это нормально)))если серьезно-покупать,конечно,выгоднее в штатах,вероятнее всего,пересмотрю я свое решение о покупке CA650BD и возьму ОРРО..нужно только окончательно прояснить вопрос о таможне и проч. платежах
На форуме IXBТ в теме ОРРО есть человек, который занимается привозом плееров сюда. Поищите там и поговорите с ним, выйдет по деньгам значительно дешевле.
На форуме IXBТ в теме ОРРО есть человек, который занимается привозом плееров сюда. Поищите там и поговорите с ним, выйдет по деньгам значительно дешевле.
да-да,сейчас как раз там и читаю что-почем
На форуме IXBТ в теме ОРРО есть человек, который занимается привозом плееров сюда. Поищите там и поговорите с ним, выйдет по деньгам значительно дешевле.
да-да,сейчас как раз там и читаю что-почем
Найдете такого человека дайте ссылочку мне на него хотя бы через личные сообщения
Я его ник не помню, почитайте ветку про ОРРО на IXBT форуме, больше инфы почерпнете для себя.
Орро 93 есть несколько модификаций, добавьте сюда логистику, растаможку, и сервисную поддержку, то на маржу поставщика и продавца даже 10% не останется.
Орро 93 есть несколько модификаций, добавьте сюда логистику, растаможку, и сервисную поддержку, то на маржу поставщика и продавца даже 10% не останется.

Какую гарантию вы даете и в случае проблем куда обращаться?
На какую модификацию его?
К слову: продаю свой Cambridge Audio Azur 751BD. Вдруг кому нужно. Если что пишите. Аппарат шикарный. Состояние-новый. О цене договоримся. Сделаю очень хорошую скидку.
Что-то я не понял. Это OPPO-93 BD плеер на западе 500$, а  в России 2700$? Или я не то глянул? :shock:
Что-то я не понял. Это OPPO-93 BD плеер на западе 500$, а  в России 2700$? Или я не то глянул? :shock:+- то  :D
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!