0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Блю-рей зональность

День добрый!
Подскажите, на Sony PS3 или на ноутбуках блю-рей диски любой зоны работают или нет?
Если да, то что из этих 2-х вариантов будет лучше для просмотра концертных блюриков ? (в плане видео и звука)
День добрый!
Подскажите, на Sony PS3 или на ноутбуках блю-рей диски любой зоны работают или нет?
Если да, то что из этих 2-х вариантов будет лучше для просмотра концертных блюриков ? (в плане видео и звука)пс3 мне кажется более универсальный девайс ! если вам не 60 лет :) то удовольствия испытаете еще те !
А по зональности? Меня это интересует....
А по зональности? Меня это интересует....пс3 у меня читает все подряд ! даже те блюрики которые не может прочитать и не видит вообще мой блюрей плейер са 650бд !
BORBOS два сообщения написал и ни одного по теме. :? Самому не надоело ?

А по зональности? Меня это интересует....

Региональные ограничения действуют на фильмы, на игры ограничения не распространяются.
Сегодня попробовал: ПС3 американский блюрик не съела. ошибка зоны!
Завтра попробую на взломанной....
BORBOS два сообщения написал и ни одного по теме. :? Самому не надоело ?

А по зональности? Меня это интересует....

Региональные ограничения действуют на фильмы, на игры ограничения не распространяются.   ты что преследуешь меня что ли ? ты прочитай вопрос как стоит ... ! залезь в свою нору и спрячься !  я еще раз скажу у меня 3 блюрей привода включая пс3 са650 и ноут , есть диски которые  не видит не са не ноут а пс3 без проблем их читает ! ультра ( странный тип) где в моем посте ощибка ? или флуд ? хоть одно против скажи ! я разве не прав что пс3 более универсален ?  и на своем примере рассказал про читаемость и видимость дисков конкретно кино !
Сегодня попробовал: ПС3 американский блюрик не съела. ошибка зоны!
Завтра попробую на взломанной....а какая зональность указана на диске ?  а пс3 к сети(нет)  подключена , обновления поступают  ?
BORBOS два сообщения написал и ни одного по теме. :? Самому не надоело ?

А по зональности? Меня это интересует....

Региональные ограничения действуют на фильмы, на игры ограничения не распространяются.   ты что преследуешь меня что ли ? ты прочитай вопрос как стоит ... ! залезь в свою нору и спрячься !  я еще раз скажу у меня 3 блюрей привода включая пс3 са650 и ноут , есть диски которые  не видит не са не ноут а пс3 без проблем их читает ! ультра ( странный тип) где в моем посте ощибка ? или флуд ? хоть одно против скажи ! я разве не прав что пс3 более универсален ?  и на своем примере рассказал про читаемость и видимость дисков конкретно кино !

Автор спрашивал конкретно про региональные ограничения. Всеядность и пр. - это уже другой вопрос.
Вообщем расчипованный ПС3 американский блюрик прочитал!
BORBOS два сообщения написал и ни одного по теме. :? Самому не надоело ?

А по зональности? Меня это интересует....

Региональные ограничения действуют на фильмы, на игры ограничения не распространяются.   ты что преследуешь меня что ли ? ты прочитай вопрос как стоит ... ! залезь в свою нору и спрячься !  я еще раз скажу у меня 3 блюрей привода включая пс3 са650 и ноут , есть диски которые  не видит не са не ноут а пс3 без проблем их читает ! ультра ( странный тип) где в моем посте ощибка ? или флуд ? хоть одно против скажи ! я разве не прав что пс3 более универсален ?  и на своем примере рассказал про читаемость и видимость дисков конкретно кино ! по твоему и на плейер тоже не распространяется обновление ? и новая прошивка ничего не даст ему ? и фильм который он не читал до прошивки не будет читать и видеть после обновления ....?

Да хоть у тебя будет 125 разных проигрывателей, автор спросил конкретно: есть ли региональные ограничения на ПС3. Ответил ему, как ни странно, я. Да, на ПС3 распространяется региональное ограничение на фильмы. На игры этих ограничений нету.

Ты вместо нормального ответа написал какую-то мутню про свои проигрыватели. Про региональные ограничения ты не написал ни слова. И сеть с обновлениями тут не при чем. Они никак не влияют на региональное разделение консоли и фильмов.

И не надо меня никуда посылать. Ты в соседней теме вроде бы высказывался, что на личности не переходишь, общаешься адекватно, или ты за словами своими следить не привык ?по твоему и на плейер тоже не распространяется обновление ? и новая прошивка ничего не даст ему ? и фильм который он не читал до прошивки не будет читать и видеть после обновления ....?
по твоему и на плейер тоже не распространяется обновление ? и новая прошивка ничего не даст ему ? и фильм который он не читал до прошивки не будет читать и видеть после обновления ....?

Если фильм не читался из-за несовпадения регионов, то обычное обновление тут ничем не поможет. Региональные ограничения производитель в своих официальных прошивках снимать никогда не будет. Иначе никто бы эти ограничения и не придумывал бы вовсе.

Кустарная перепрошивка системы - это уже другое.
по твоему и на плейер тоже не распространяется обновление ? и новая прошивка ничего не даст ему ? и фильм который он не читал до прошивки не будет читать и видеть после обновления ....?

Если фильм не читался из-за несовпадения регионов, то обычное обновление тут ничем не поможет. Региональные ограничения производитель в своих официальных прошивках снимать никогда не будет. Иначе никто бы эти ограничения и не придумывал бы вовсе.

Кустарная перепрошивка системы - это уже другое. а почему тогда специалисты пульта говорят об обратном ? а именно " присылайте ваш плейер мы обновим по и 100% диск будет виден потом ! на диске маркировка "с" на плейере "с" но диск не видит его , а пс3 видит и показывает ! у меня был диск  блюрей ( концерт) вот не помню то ли со штатов то ли с германии пс3 его видела это точно !я поэтому и думал что она мультизональна и показывает все подряд блюреки!  с уважением
а почему тогда специалисты пульта говорят об обратном ? а именно " присылайте ваш плейер мы обновим по и 100% диск будет виден потом !

Это и есть кустарная перепрошивка программного ПО. Это не обновление, которое скачивается автоматически с сети, это именно перепрошивка ПО. Точно так же, как перепрошивают телефоны, чтобы разблокировать какие-нибудь скрытые функции, например.
а почему тогда специалисты пульта говорят об обратном ? а именно " присылайте ваш плейер мы обновим по и 100% диск будет виден потом !

Это и есть кустарная перепрошивка программного ПО. Это не обновление, которое скачивается автоматически с сети, это именно перепрошивка ПО. Точно так же, как перепрошивают телефоны, чтобы разблокировать какие-нибудь скрытые функции, например. ну как то я не сильно обрадовался от ваших слов ! пусть уж он стоит на своем месте в стойке без вскрывания ! прошивка телефона как мне кажется ничего хорошого в последствии не принесет (глюки и зависание ) ! а если захочется  посмотреть те диски невидимки то проще дойти до детской и посмотреть на пс3 !
Конкретные факты в студию. Какой блю-рей не читает и какой диск?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!