0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

*** ВЫБОР 3D БЛЮ-РЕЯ линейки 2011 года до 15 тысяч рублей

Купил телевизор Panasonic TX-PR 50ST30 [url=https://www.pult.ru/product/56665.htm]https://www.pult.ru/product/56665.htm[/url]
Еще имею а/в ресивер Онкио 707 и акустику Focal 800 cерии (пока без тылов). Хотелось бы прикупить еще и блю-рей проигрыватель с функцией 3D. Основной критерий: что бы как можно лучше показывал блю-рей и двд фильмы, по возможности неплохо воспроизводил CD диски.
Раньше хотел взять игровую приставку SP3 на 320Gb,но опасаюсь что она не сравиться до конца с качеством картинки на должном уровне. В связи с этим прошу подсказать модели блю-реев в ценовой категории приблизительно до 15 тыс рублей,а так же прошу у форумчан прояснить ситуацию относительно картинки у SP3. Если можно то приводите примеры вместе со ссылками на конкретные модели.
Сам смотрю в сторону SP3 Slim 320 gb,Blu-ray плеер Philips BDP9600/51 black [url=https://www.pult.ru/product/54667.htm]https://www.pult.ru/product/54667.htm[/url], Blu-ray плеер Panasonic DMP-BDT110EE [url=https://www.pult.ru/product/56912.htm]https://www.pult.ru/product/56912.htm[/url] и DMP-BDT210 - FULL HD 3D Blu-Ray плеер Panasonic [url=http://www.panasonic.ru/products/digital_av/bluray_dvd/bluray/DMP-BDT210]http://www.panasonic.ru/products/digita ... DMP-BDT210[/url] (кстати когда эта модель появится у вас?).
привет!  сам являлся обладателем 9600 (очень хорош) а так же пс3 в детской , и са650бд в зале ! картинка честно скажу одна и та же у всех , и в первую очередь в этом ценовом сегменте все зависит от тв чем от источника ! я даже делал эксперимент к своему пионеру плазме на 50 дюймов подключал их 3 по очереди на одном и том же лиц диске ! картинка одна и та же, а вот на других тв по квартире не таких дорогих как пио ,картинка отличается  , я бы посоветовал взять фила 9600 в нем и звук хорош и цапы добротные и дизайн супер и зд имеется ! а продал другу его я так как у меня все компоненты от са в стойке !с уважением
Жду ответа по заданным выше вопросам,но особенно интерисует вот этот:
DMP-BDT210 - FULL HD 3D Blu-Ray плеер Panasonic [url=http://www.panasonic.ru/products/digital_av/bluray_dvd/bluray/DMP-BDT210]http://www.panasonic.ru/products/digita ... DMP-BDT210[/url] (кстати когда эта модель появится у вас?).
тигр вот вы не угамонный:) без обид ! посмотрите на ваш панас который по ссылке я имею ввиду блю рей ! а теперь подумайте что в каждой электронной игрушке есть силовой транс блоки питания и вся возможная начинка которая имеет вес !!!!!!!!!! пс 3 раза в два тяжелее вашего, а фил наверно все на 3 раза(я когда взял его в руки аж удивился от веса и серьезности аппарата ) ! какова скорость загрузки диска на панасе ? каков шум привода?тип привода ? как греется ? каково потребление в ваттах?какие чипы отвечают за кодировку сигнала и обработку звука? вот в чем показатель поймите ! вот где соль ! я на сундуке и хифи ру писал такой же вопрос в прошлом году проффам, мне ответили что по картинке до 1тыс$ все будет одинаково показывать :( и тоже огорчился , потом в салоне представительства "сони" мне рассказал мой друг там работающий на что нужно обращать внимание когда выбираешь блю рей ! я вам их уже описал выше! с уважением !
- Вот вопрос знающим людям: Телевизор у меня 3д, а/в ресивер без 3д. Если я куплю блю-рей плеер с поддержкой 3 д и подсоеденю его через ресивер то смогу я смотреть блю-рей фильмы с 3д через свой домашний кинотеатр или получится смотреть простые блю-рей фильмы(без 3д) что конечно же будет в процентном соотношении 1/99% в пользу обычных блю-рей фильмов.
- Если через а/в ресивер просмотр 3д блю-рей фильмов не получится то надо будет подключать сам плеер непосредственно к телевизору через кабель HDMI 1.3. А вот если через а/в ресивер какой кабель брать 1.3 ИЛИ 1.4?
не имея сквозного зд в ресе не сможете смотреть 3д ! можно сделать проще , с плейера 3д пустите сигнал(картинку) на тв 3д через шдимей 1,4а, а аудио сигнал пустите на рес через аналог 5,1 или 7,1 ! и будет счастье !берите кабель с запасом на  будущее то есть не ниже 1,4а , технологии на месте не стоят и идите в ногу со временем !
Вроде есть БД плееры с двумя ХДМИ выходами, если они оба могут выдавать сигнал одновременно, тогда по одному изо на ТВ, а по друому звук на рес.
да не принципиально если честно 2 шдимея , главное чтоб плейер мог совмещать выхода и разделять звук и картинку , а аналоговое подключение звука возможно может....дать лучшее качество имхо !
аналоговое подключение звука возможно может....дать лучшее качество имхо ! Это если ЦАПы плеера лучше, чем в ресивере, надо конкретно сравнивать. BORBOS привет)
конечно нужно сравнить  ! в мануале указывается состав цапа(микрухи и весь состав) почитай перед покупкой и определись ! :) тигр !p.s паш привет !
2 HDMI выхода есть в ОРРО 93 и ОРРО 95.
Скоро выходит Пионер LX55 тоже с 2 выходами.
Вообще 2 выхода мне больше нравятся, видео отдельно, аудио отдельно.
По теме Панасоник не берите плеер, много отказов у них почему то.
Смотрите Филипс 9600.
А еще лучше с США заказать ОРРО 93 мультизонный, за 25-27 тысяч можно уложиться, лучшее решение за умеренные деньги.
- Посоветовали немного подождать и присмотрется к блю-рею Onkyo 309. Интересно если поставить его в один ряд с Филипсом 9600 кто будет предпочтительней смотрется тем более что цена у них одинаковая? У Филипса мне заранее нравиться его тяжесь - вес больше 4 кг внушает уважения + у него отдельные ЦАПы на музыку. Онкио по сравнению с ним смотрится как то менее привлекательней с прилично завышенной ценой. Внешний вид у Филипса тоже солидней (одни позолоченные наконечники чего стоят).
Что посоветуют мне специалисты непосредственно с данного магазина: смотреть в сторону флагмана от Филипс или взять младшую модель 3D блю-рея этого года от Онкио? Хотелось бы получить подробный и развернутый ответ с примерами в использовании и так далее. Константин, Павел подключайтесь к дискуссии сами или привлеките к ней своего специалиста в данном вопросе.
Предел моих возможностей 15 тыс рублей. Блю-рей будет использоваться в паре с а/в ресивером Онкио 707 и 3D плазмой от Панасоник.
Подождите вы Пионер LX55, обещают цены в 20 тысяч, но это реально хорошая цена для него, учитывая 2 HDMI выхода!
Подождите вы Пионер LX55, обещают цены в 20 тысяч, но это реально хорошая цена для него, учитывая 2 HDMI выхода!
Кроме наличия двух входов чем он может быть лучше других аналогов?
Процессор Qdeo стоит, очень хорошо для картинки, но, пока это все на словах, говорю, подождите, выйдет, в магазине увидите, сравните, и потом решите, стоит оно того или нет, деньги не маленькие, впустую тратить как то глуповато.
Процессор Qdeo стоит, очень хорошо для картинки, но, пока это все на словах, говорю, подождите, выйдет, в магазине увидите, сравните, и потом решите, стоит оно того или нет, деньги не маленькие, впустую тратить как то глуповато.
Процессор Qdeo стоит и в Филипсе 9600 и цена у последнего привлекательней, но подождать конечно целесообразней, да и денег пока все равно нет.
народ, а в чем разница между плеером за 15 тыс рублей и за 30-35 тыс рублей
ну например филипс и онкио?
за что переплачивается почти в 2 раза.
тоже сейчас нужно купить 2 плеера в семью и уже голову сломал, вроде бы тех характеристики одни и теже а цена :shock:

PS еще вопрос не совсем в тему но создавать для него отдельную не вижу смысла.
на рынке есть hdmi кабели за 1 тыс рубей и за 3 тыс., 5 тыс рублей при этом длинна одинаковая. может кто нибдуь мне ответит в чем разница? или это классика: "без лоха жизнь плоха"?
Выскажу свое имхо, зависит от размера и качества устройства отображения, чем выше уровень системы в целом и выполнены все условия имеющие большое влияние на качество, большую роль начинают играют "блохи", на 32-х дюймовом бюджетном ЖК, с некачественным питанием и т.п., разницы ни от плеера, ни от кабелей скорее всего не заметите.
Выскажу свое имхо, зависит от размера и качества устройства отображения, чем выше уровень системы в целом и выполнены все условия имеющие большое влияние на качество, большую роль начинают играют "блохи", на 32-х дюймовом бюджетном ЖК, с некачественным питанием и т.п., разницы ни от плеера, ни от кабелей скорее всего не заметите.
но мы же взрослые люди и понимаем, что цифровой сигнал никак не зависит от цены кабеля HDMI. он либо есть, либо его нет.
но также есть и помехи, шумы и проч. иначе зачем столько улучшайзеров в тв и источниках, взял идеальный сигнал и без искажений отправил на идеальное устройство отбражения, которое показало тоже самое на выходе, так не бывает. Так бы все ббк покупали, пластиковые колонки по 1тыр и тому подобное. Маркетинга в устройствах тоже много, никуда от него не деться.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!