0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Замена DENON 1720

Госопда профи подскажите плиз. Хочу заменить выше указанный девайс на что то более серьезное. Ресивер Harman 3550, акустика JBL, приоритет отдаю качественному звучанию аудиоформата, а также функционалу воспроизведения включая формат FLAC. Посоветуйте пожалуйста.Бюджет желателен не большой.
НУ что ПУЛЬТ.РУ - ответить что ли некому?
Господа подскажите плиз. Хочу заменить выше указанный девайс на что то более серьезное. Ресивер Harman 3550, акустика JBL, приоритет отдаю качественному звучанию аудиоформата, а также функционалу воспроизведения включая формат FLAC. Посоветуйте пожалуйста.Бюджет желателен не большой.
Данный девайс предназначен для кино и главное для него картинка, менять стоит на БД проигрыватель или медиапроигрыватель, какой смогу подсказать если озвучите цену, для улучшения звучания нужно менять акустику или(и) покупать усилитель потом уже менять источник.
Спасибо большое что отрегровали на мое письмо.
Можно разбить допустим на три категории
1. бюджет до 10 000 руб. 2. до 20 000 руб 3. 30 000 руб. Оценивая как будет играть новый выбранный мною аппарат с ресивером Харман 3550 и комплектом акустики JBL фронт JBL Northridge E80  тыл JBL Northridge E20 центр JBL Northridge E35 и саб JBL ES150P. Советом поменять акустику воспользуюсь но не в ближайшем будущем. Приоритет все таки на качественном звучании музыкальных форматов. Заранее спасибо за развернутый ответ.
Я думаю оптимальным будет Dune HD Max [url=https://www.pult.ru/product/52581.htm]https://www.pult.ru/product/52581.htm[/url] .
Согласен с Константином, тут слабым местом будет ЦАП и АС.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!