0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

совет в подключении

Посоветуйте, пожалуйста, какой способ подключения будет оптимальным в моем случае: имеется DVD Pioneer DV 989-Avi (скарт, HDMI, RGB, S-Video, аналоговые выходы на стерео и на 5.1), телевизор Panasonic к сожалению без HDMI (есть 2-3 скарта, S-Video, RGB), звук через усилитель Marantz 5003, я так понимаю что видео в моем случае предпочтительнее по скарту, ну а про аудио вариантов нет:) - вопрос в видео???
RGB
спасибо за совет
какая модель телевизора-то?
panas  viera ТХ-32LX50P
теперь из-за появления вышеописанного ДиВиДи проигрывателя  (с возможностью воспроизведения супераудиоСиДи и ДиВиДи-аудио)озадачился вопросом постройки домашнего кинотеатра, хотя до этого момента придерживался стереосхемы для музыки, а на видео как-то не заморачивался (стереосистема марантц усь+СиДи 5003 оба, колонки Дали концепты 6 - все очень даже устраивает в стерео). Подскажите если все же делать 5.1 (соответственно все колонки дали серии концепт - на тыл 1, центр и саб), то какой ресивер пионер соответствовал данному диВиДи в момент выпуска данной модели??? (пионер 989-AVI-s) и какой из современных вы бы посоветовали (не обязательно пионер) и что скажете по поводу ресивера пионер 719 в моем случае (есть предложение)??? или лучше оставить звук 2.0 через усь, а стремления направить на TV c HDMI???
6005 Марантз ресивер посмотрите, либо 708 Онкио
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!