0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Philips DVP900SA как оцените - прежде всего выход с HDMI

Видео ЦАП 12 бит / 216 МГц  особенно этот показатель поразил.. Впрочем это актуально только для аналогового выхода? К HDMI никакого отношения? Только косвенно, если так работают над аналогом, значит соотвественно внимание и цифре уделяют??
если нет мнения по конкретной модели, может быть укажете на ошибку в рассуждениях?
Спасибо.
Ошибки нет, при цифровом подключении аналоговые цепи не работают. Да и то, нужно знать что это за цап стоит, качственные компоненты дешёвыми не бывают.
Этот ДВД-плеер стоит около 10т. Дешёвым его и не назвать. Последние модели всё чаще, при умеренной цене, обладают существенно более продвинутыми характеристиками.. По крайней мере на бумаге. Такой прогресс мнимый  :shock:  или реальный, но практически приведёт к скорому исчерпанию возможностей стандарта ДВД уже в бюджетных моделях плееров. Глобализация приводит к всё большей унификации. Бюджетная техника подчас создаётся на той же элементной базе, что и более элитные модели. Порой отличие в том, что не задействуется часть функций, используемых в старших моделях.  :?:  Возможно это несколько смелое предположение, но не беспочвенное..  Вы, обладая большими знаниями, очевидно могли бы привести реальные примеры, его подтверждающие ..  :)
К сожалению, многие производители гонятся за цифрами, скрывая другие показатели.
Не всегда характеристики соответствуют результату.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!