0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Marantz 4610 - Вопрос по mp3 и DivX

Усиленно присматриваюсь к этому агрегату. Интересует как он читает mp3 и читает ли их с DVD-R/+R, а хорошо ли играет DivX и играет ли Xvid? Или на что обратить внимание для качественного проигрывания mp3
Может я конечно чего и не понимаю, но вы планируете взять плеер более чем за 300 баксов для проигрывания мр3 и мпег4? А вам не кажется это странным?
Судя по спецификациям, то он читает только -R/-RW, а "плюсы" - не читает. Если заявлена поддержка мр3, то будет читать с любого поддерживаемого носителя.
Mpeg 4 - только потому что осталось штук 50 фильмов в этом формате. А вот насчет mp3 - это да, накоплена приличное количество под 100 Гб. Про некоторые проигрыватели пишут, что то трещат на mp3, то еще какие то звуки посторонние, поэтому хотелось бы качественного воспроизведения, а покупать плейеры за 2-4 тысячи, продающиеся в любом ларьке - просто не интересно  :)
С народными форматами лучше справляются дешёвые двд.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!